Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4673574

sereza написал :
Потом покажу.

Я тоже очень хотел бы посмотреть (для меня вполне себе актуальная тема).

sereza написал :
Вот это тема.
Потом покажу.

Во, давай посмотрим....

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
вместе с циклоном вполне устраивают

..т.е. приделал циклон к ведру на колесиках и можно всем показывать?
А..подумать? А..поискать антистатический ящик, заказать его и два месяца ждать? Потом выфрезеровать из полипропилена шикарную крышку, вклеить в нее циклон, подобрать крепежные лямки для крепления всей конструкции к пылесосу от Фе и тем самым утереть нос Онейде?
Вот это тема.
Потом покажу.

dimonml написал :
А озвучите имя дилера, страна должна знать своих героев.

..не для этого я на Форуме.
Этот дилер у меня лет десять, может еще исправится. А..может и не произошло ничего. Может это я ступил, а он забыл. Но, опять же, вроде делал все как всегда *позвонил-заказал-ждал*. Но, не дождался.

sereza написал :
мне тысячерублевую херовину дилер везти не стал. Просто..*не привез* и не перезвонил

А озвучите имя дилера, страна должна знать своих героев.

dimonml написал :

А её дадут поюзать немного, или нет?

Kvost написал :
Насчёт 26 ещё можно подумать, а мини это несерьёзно.

Так первоначально и была мысль купить 26-й по акции.
В том же Шурупинге приняли решение купить мини, пока не пожалели.
И опять же место парковки пылика в квартире, так сказать.

_maximus_, крупногабаритно, даже очень

sereza написал :
Энтузиазма у дилеров поубавилось..вот, уже, мне тысячерублевую херовину дилер везти не стал. Просто..*не привез* и не перезвонил.
Раньше такого не было.

Дилеров развелось, как собак не резанных.
Придётся к выбору дилера для себя подходить более тщательно - рублём наказывать.

sereza написал :
Фесто последнее время напоминает обычную контору по продаже..обычного инструмента. Хотя цены на него *не детские*.

Качество бы не упало у Фе, а то ведь Роберт и "компаньоны" не дремлют. Как с тем стиральным порошком в рекламе, если результат одинаков....

sereza написал :
вот, уже, мне тысячерублевую херовину дилер везти не стал. Просто..*не привез* и не перезвонил.

Так ты у него в чёрном списке же

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Михаил5 написал :
Да ужжж, пылик от Фе у нас домашний любимец
_maximus_, на День Фе может за пыликом съездите и купите оный.
Если уж изменять Роберту, то по крупногабаритному

Смысла в нём не вижу, меня мой Интерскол (Стармикс) вместе с циклоном вполне устраивают

[

]()

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Надо будет съездить обязательно. *Врага (друга) * надо изучать изнутри. А, как еще? Тот, скотский прошлогодний *Семинар* почти забылся.
Только, Фесто последнее время напоминает обычную контору по продаже..обычного инструмента. Хотя цены на него *не детские*. Энтузиазма у дилеров поубавилось..вот, уже, мне тысячерублевую херовину дилер везти не стал. Просто..*не привез* и не перезвонил.
Раньше такого не было.

middleman написал :
Хочу от фестула пылик!

Да ужжж, пылик от Фе у нас домашний любимец
_maximus_, на День Фе может за пыликом съездите и купите оный.
Если уж изменять Роберту, то по крупногабаритному

Эхма! Везет москвичам, я бы поехал если бы близко был (в радиусе 200 км)
Пылик хочу от фестула. Устал я от штиля, кака он по факту.
Хочу от фестула пылик! И шлангов разных диаметров.

Хе-хе..., шутники...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Михаил5 написал :
Протул, купленный на прошлом Дне лежит на полке и ждёт своего часа применения в работе.

Нет, не видатьт ему (Протулу, не Максиму ) работы, ведь не купил он патрончик центротек и битодержатель истинно арийский! Работа только истинным арийцам, а этот пусть теперь на пособие прозябает!

Михаил5 написал :
Достаёт с другой полки Роберта, кисло смотрит на него и пробурчав что-то нечленораздельное, начинает работать Робертом.

А как же патроны попередёргивать? Скорости погонять? Заправить биту? Неужто за год ему не подставилась никакая работа?

ma-masha написал :
А шкурная машина с пылесосом, на длинной палке-это у фестула?

Kvost написал :
Я лично не поеду.

А чего так ?
Религия Хилти не позволяет

Котопёс написал :
Он перебежчик. Ему потрохами потрясли перед носом и он сразу в другой лагерь сбежал

Котопёс, не далее, как сегодня ночью _maximus_, рассказывал сказки, что его Протул, купленный на прошлом Дне лежит на полке и ждёт своего часа применения в работе. Работы Протулу пока нет, но _maximus_, раз в неделю достаёт его с полки, любуется им, протирает пыль с него и тяжело вздыхая опять кладёт его на полку. Достаёт с другой полки Роберта, кисло смотрит на него и пробурчав что-то нечленораздельное, начинает работать Робертом.
Поедет ли _maximus_, на День за очередным Фе, покажет время

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

ma-masha написал :
А шкурная машина с пылесосом, на длинной палке-это у фестула? Интересно, она там будет?

Шкурная машина на длинной палке Это хит года!
Шкурные машины есть у многих производителей, не обязательно за 1200 эуро.

Михаил5 написал :
И потом, _maximus_ не допустит уход Роберта с нашего рынка, так что всё будет Хорошо.

Он перебежчик. Ему потрохами потрясли перед носом и он сразу в другой лагерь сбежал

Котопёс написал :
Каждый раз, когда кто-то "истерично" пишет слово "санкции" ещё один продавец Ф потирает ладошки

Не заметил ажиотажа скупки Фе, барыги Дня не в счёт разумеется, это в пику "санкциям" так сказать.
И потом, _maximus_ не допустит уход Роберта с нашего рынка, так что всё будет Хорошо. Фе тоже останется, сектанты не позволят его уход

А шкурная машина с пылесосом, на длинной палке-это у фестула? Интересно, она там будет?

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Каждый раз, когда кто-то "истерично" пишет слово "санкции" ещё один продавец Ф потирает ладошки

_maximus_ написал :
прошли те времена, когда подарки у Фе были достойны его пиара.

Вот и я про то. )

Feelgood!

Михаил5 написал :
Позвольте Вам не поверить, точнее зная по форуму, что у Вас одних только патронов для дрелей штук 9-10 и если продадут 11-12-й по вкусной цене, Вы купите.

Ну вот, сразу на "больное"...

Михаил5 написал :
Та же расходка от Фе...

Расходка от Фе очень дорога и в сравнении с конкурентами не всегда оправдана.

Михаил5 написал :
И самый главный момент у моря - перепродаваторы не дремлют...

Не, ну это то и понятно...

Михаил5 написал :
Потраченное время, нервы и прочий бЭнзин, как в Шурупинге у Вас в прошлом декабре например - вот это очень сильно напрягает.

Вот в том то и дело, что если бы я был фанатом Fe или же действительно желал что то у них купить, вот тогда действительно в обяз нужно было ехать. А так приехать только ради того, что бы услышать как гениален тот кто перекрасил корпус дрели...

Ves написал :
Макс. Если будут кепки давать, .. возьми и на меня

Кепки..., ха - прошли те времена, когда подарки у Фе были достойны его пиара. Так что карандашики, блокнотики...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
Пока не знаю, мне от Фе как то вроде ничего и не хочетс

Макс. Если будут кепки давать, .. возьми и на меня.

Feelgood!

_maximus_ написал :
...мне от Фе как то вроде ничего и не хочется, а просто так катать 200 км. приятного мало

Позвольте Вам не поверить, точнее зная по форуму, что у Вас одних только патронов для дрелей штук 9-10 и если продадут 11-12-й по вкусной цене, Вы купите.
Та же расходка от Фе...
Вот расстояние и будний день играет роль.
И самый главный момент у моря - перепродаваторы не дремлют...
Потраченное время, нервы и прочий бЭнзин, как в Шурупинге у Вас в прошлом декабре например - вот это очень сильно напрягает.

Михаил5 написал :
_maximus_, Вы едите в Ногинск на День любителей зелёного цвета?

Пока не знаю, мне от Фе как то вроде ничего и не хочется, а просто так катать 200 км. приятного мало

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_, Вы едите в Ногинск на День любителей зелёного цвета?

Михаил5 написал :
Хуже другое, зелёная болотная трясина Фе затягивает...

Ну это я про Вас в курсе - решать (жить) Вам...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
Узкоспециализированный он, конвейерный - не моё

Ну дык из-за любви к искусству куплен по бросовой цене.
Хуже другое, зелёная болотная трясина Фе затягивает...
Вот думаю иногда, может расслабится и получать удовольствие

Узкоспециализированный он, конвейерный - не моё

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd