Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#247493

Помогите советом!
Собрался тут балкон застеклить, начал смотреть внимательно и увидел, не знаю чего теперь, в данных погодных условиях делать, чем и как грунтовать, шпаклевать и защитить. Потом доступ к объекту не предпологается.

Обратитесь на www.estel.ru (Москва) - они этим занимаются профессионально.

2 Groz
Это ещё не самый тяжёлый случай, есть значительно страшнее - и ничего ремонтируют. Материалы для этого в Москве есть, включая те, к-рые допускают нанесение на влажное основнание. Вопросы: вы точно хотите сделать это самостоятельно, т.е. вам понадобится инструмент и терпение? Хотите только защитить от дальнейшего разрушения или восстановить изначальную форму плиты? Я не спец в остеклении балконов, но вроде восстановление изначальной формы в вашем случае необязательно. Если будете обращаться в фирму, то обязательно должна быть гарантия (и не 1-2 года, а больше) и нужно понимать за что вы платите, т.е. те же ремонтные материалы могут быть одного качества, но с разной ценой. Удачи

если будите сами делать - главное не вывалиться))

Спасибо откликнувшимся.
Рад, что случай не самый тяжёлый :-). Готов куда ни будь обратится, но не знаю куда, где собираюсь балкон стеклить там этого не делают. Изучаю возможность сделать самому, но похоже опаздываю все смеси от +5 и выше. Надо как тут правильно заметили остановить разрушение. Предполагаю армировать, вот не знаю какой смесью лучше делать ремонт.