Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 21.06.2012 Москва Сообщений: 111
#4684205

Доброго дня!

Возможно, вопрос немного странный, но нужно заделать дырки джакузи и сделать обычную ванну.
Джакузи уже старая и там внутри этих дырок бог весть что за бяка уже живет, а у нас маленький ребенок и хочется его купать в ванне и я не хочу, чтоб вода в эти дырки затекала, а потом из них вытекала со всей это дрянью в воду. Новую ванну купить пока не получается. Поэтому появилась идея законопатить эти дырки - только вот чем и как?

на всякий случай, прикреплю фото для наглядности, ванна сама грязная (ее помоем), потому что ей никто не пользуется (у нас душевая кабина)

П.С. мысль чем-то прочистить химическим эти дырки была, но, мне кажется, что это не сработает - там механически надо чистить, и мне кажется, что это китайская джакузь, там материалы очень плохие сами по себе. Акрил самой ванны можно чистить снаружи, а эти дырки чистить химией смысла нет - не прочистится. Хочется уж наверняка, а так внутри и не увидишь - что там и как, а ребенок маленький, рисковать не хочется

Без разбора - может резиновые пробки помогут. Если разбирать есть никелированные затычки с резьбой для лишних дырок под краны на совецких раковинах - их на прокладку или на силикон

Регистрация: 21.06.2012 Москва Сообщений: 111

BV написал :
Без разбора - может резиновые пробки помогут. Если разбирать есть никелированные затычки с резьбой для лишних дырок под краны на совецких раковинах - их на прокладку или на силикон

Спасибо большое за совет!
А нет ли у вас возможности картинку показать, как это выглядит. Мы живем заграницей, я покажу здесь и что-то может подберут из подходящего.