Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4692060

dmaster написал :
Что же делать???

Шопотам вам в помощь, доставка сначало на их склад в германии потом уже к вам

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 27.08.2014 Ростов-на-Дону Сообщений: 7

Anat78 написал :
Все есть в наличии
доставка выйдет 10 евро еще

Многоуважаемый Anat78, в любом случае огромное спасибо за поддержку, но при оформлении заказа, в графе "Страна", нет не России, не Российской Федерации...
Что же делать???

Все есть в наличии
доставка выйдет 10 евро еще

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 27.08.2014 Ростов-на-Дону Сообщений: 7

Доброго времени суток, уважаемые Форумчане.
Давно (но не профессионально) пользую пилу Metabo KSE 68 Plus (арт. 6.00543)
Недавно возникла необходимость, и я купил шину-направляющую к ней (арт. 6.31213.00)
В описании к шине было указано, что подходит для данной пилы, но не было указано, что нонче эти пилы комплектуются подошвами из литого дюраля (а моя стоит на стальной штампованной) и арт номер у них соответственно другой (6.00545.00)
Для адаптации моей пилы к этой шине необходим комплект переходников (арт. 6.31020.00), который я тут же, как это выяснилось, и заказал.
Прождав больше двух месяцев, получил наконец ответ - данная позиция снята с производства и привезти её нет возможности, а на всё моё недоумение продованы разводят руками и пожимают плечами
Я пробовал заказать эти переходники через импортные инет магазы - но либо нет в наличии, либо не отправляют в Рашу
Пожалуйста помогите - может кто сталкивался с таким / какой был найден выход из ситуации, может у кого есть эти адаптеры (завалялись ненужные - я бы купил), или размеры их есть (я бы выфрезеровал)