Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#248447

Копаюсь в инете и не могу найти простую без гипернемецких профилей, без стеклопакетов, без суперпетель, на простое открывание, тонких дешевых ПВХ дверей, просто в сортир хочу такую. Кто подобное где видел киньте плз.

Oleggggg написал :
Копаюсь в инете и не могу найти простую без гипернемецких профилей, без стеклопакетов, без суперпетель, на простое открывание, тонких дешевых ПВХ дверей, просто в сортир хочу такую. Кто подобное где видел киньте плз.

да вам проще найти на рынке или т.н. невостребованные конструкции(от ошибок в замерах)

А размер-то хоть какой?

"Предположение - мать всех ошибок"

Ну если совсем просто и без всего, то проще и дешевле купить лист белой ламинированной ДСП. На рынке и отрежут под ваш размер из ближайших стандартный. Толщина 16 мм. Это тоньше стандартной толщины, но если вам все равно...

нет ну не совсем же доска, все же дверь нужна, аккуратная, но без того что предлагают. Я видел неоднократно такие в офисах, там и коробка дверная имеется и нахлест у ручки и даже не против резиновых уплотнителей, но не полный 35 мм толщину и без всяких суперпрофилей

в районе 100 уе из дешевого профиля такая будет стоить. с сендвич-панелью 24 мм

Регистрация: 15.08.2006 Нижний Новгород Сообщений: 146

Гы, дверь из МДФ с тисненой филенкой грунтованная (белая)-850р. +коробка (сосна некрашенная)200р. - всех делов

bratello написал :
в районе 100 уе из дешевого профиля такая будет стоить. с сендвич-панелью 24 мм

А не подскажете где именно поглядеть такое?