Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#248923

Подскажите пожалуйста, входит ли стандартный лист ГКЛ (2500*1200) в стандартный грузовой лифт в П44Т, а то я измерял лифт да так и не понял, войдет ли?

Отлично входит!только если открывается маленькая боковина справа.Не паникуйте,если не работает(сломано,часто бывает)отрезать 50см

Нет не войдет, мы резали, а что требовалось цельное, носили пешком.

Можно разрезать только "рубашку". То есть картон сзади. Аккуратно сложить и внести хоть в пассажирскую кабину П-44Т. Если есть возможность, на такие "резы" пустите дополнителтный поперечный профиль. Всё будет ОК!

Регистрация: 15.08.2006 Нижний Новгород Сообщений: 146

Этаж нарно 25-й - не меньше

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 6260

Везти НА КРЫШЕ лифта - так делают лифтеры у нас, примерно по 20р за 3.3м лист. Лист вручную заносится на 2 этаж, и через открытую дверь ставится вертикально на стоящий на 1 этаже лифт, опираясь на тросы. За раз возили листов по 5-8. Далее лифт останавливается едущим на его крыше для подстраховки листов лифтером (пульт управления у него в руках) на этаж ниже вашего, и с вашего этажа листы с крыши выносятся в квартиру )
ПыСы. Если у вас не найти уже вживых лифтера, сойдут и обычные каскадеры

А у меня 1-ый этаж!! удобно))

2Zhuk И как Вы предстовляете себе разгрузить ГК с крыши лифта на первый этаж? А Вы говорите удобно =)

Отрезается 30 см!!!! открывается боковинка и в лифт помещается несколько листов...

в п44 не влезет, лифт там маленький, но он и не влезет в любой другой типовой лифт, у меня КОПЭ, не влезло сантиметров 30, резал картон и складывал, три листа за ходку влезало