Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4717040

Есть интересно на форуме производители скрытых дверей? Сейчас заказчик поставил задачу реализовать интерьер с использованием скрытых дверей. надо бы мне пока разузнать особенности таких конструкций. Интересуют компании по Москве и МО, так как будем в последствии заказывать. Спасибо



yawa31 написал :
надо бы мне пока разузнать особенности таких конструкций

особенности в последовательности монтажа и профессионализме того, кто осуществляет финишную отделку.
А также к ним напрашивается.





yawa31 написал :
Есть интересно на форуме производители скрытых дверей? Сейчас заказчик поставил задачу реализовать интерьер с использованием скрытых дверей. надо бы мне пока разузнать особенности таких конструкций. Интересуют компании по Москве и МО, так как будем в последствии заказывать. Спасибо

Еще есть от и

В Москве поищите бренд скрытых дверей СВОЁ. Если нужны эксклюзивные решения невидимых дверей, то вам сюда.

СВОЁ написал :
бренд скрытых дверей СВОЁ

Наши партнеры. Достаточно хорошее качество дверей делают. По качеству лучше привозных из Италии. Да и ждать так меньше, пару недель и заказ готов.

СВОЁ написал :
В Москве поищите бренд скрытых дверей СВОЁ. Если нужны эксклюзивные решения невидимых дверей, то вам сюда.

Был у вас на сайте. Есть достаточно интересные решения. Мне нужно индивидуальная конструкция, стандартные варианты от Юнион не подходят. Проем мне сделали по высоте и ширине без оглядки на то, что тут еще и двери надо ставить ))))

yawa31 написал :
стандартные варианты от Юнион не подходят.

У Юниона помимо максимально доступных по цене стандартов возможны и нестандарты

Нестандартные размеры и под заказ, всегда дороже был вариант. Но еще могу сказать, что стоимость скрытых дверей сильно зависит от цена на петли. Скрытые петли есть по 200 долларов комплект, есть и по 50. В общем, цена=качество.

СВОЁ написал :
цена=качество.

Цена не определяет качество, но качество диктует цену.
На сегодня диктат качества для скрытой двери под покраску таков: 499евро за комплект стандартных размеров. Кто не может также, тот в пролёте, с петлями хоть за 50евро, хоть за 200евро. Поэтому ВСЕ, кто представлен в этом сегменте, были вынуждены вслед за Barausse упасть в цене. Ранее Chameleon стоил 699евро.
Ни к полотнам, ни к петлям, ни к коробам и вопросов нет - это лучшее предложение на сегодняшний день за минимально возможные деньги в минимально возможные сроки. И высоты до 300см, и отделки всевозможные, и - всё это доступно.

А "настоящие нестандарты" в скрытых дверях начинаются с возможностей :
-
-
-
-

vago083050 написал :
50евро, хоть за 200евро

Ну тут конечно в петлях есть разница, по качеству и сроку службы.

vago083050 написал :
Поэтому ВСЕ, кто представлен в этом сегменте, были вынуждены вслед за Barausse упасть в цене.

Заблуждение, не все. :yu

И все же, скажу, что сейчас клиент настолько привередлив, что очень часто заказывают нестандартные варианты, хотя, казалось бы, что тут необычного, есть размер и есть дверь с коробкой. Но все не так просто при общении с заказчиком, когда нужно что-то придумать в качестве отделки под определенный стиль интерьера, что достаточно часто получается в вариантах шпонированных скрытых дверей.

yawa31 написал :
Проем мне сделали по высоте и ширине без оглядки на то, что тут еще и двери надо ставить

Скрытые двери можно сделать шириной до 1 м, высота до 2.7 м. Думаю, что ваш вопрос исчерпан!

СВОЁ написал :
Скрытые двери можно сделать шириной до 1 м, высота до 2.7 м. Думаю, что ваш вопрос исчерпан!

Тююю, даешь высоту 3,4м

Сейчас уже есть и другие варианты скрытых дверей, вот нашел интересную статью по теме , рекомендую мастерам посмотреть. Оставьте отзывы, кто уже установил себе сие чудо, хотелось бы понять как они в использовании.