Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386
#4737669

Что-то проскакал галопом - не нашёл отдельной темы по таким устройствам, надо бы навалить в кучу все эти ГАСы-ПАСы, Карчеро-приблуды, милуоки и т.п. Начнём поиск...

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

правильная тема будет

Из наблюдений по интернету пылесосы - штука весьма прожорливая. И поэтому пылесосы с аккумуляторами на 10,8v очень слабенькие, вне зависимости от производителя.

На сколько я могу судить, самый лучший аккумуляторный пылесос на сейчас - это :

Он работает на 2х36V аккумуляторах (может и от сети, притом от сети он будем мощнее, см инструкцию).

Пгостите, и это все? Мелкие пылики не пользуются успехом у инструментофилов? Как так? А как же апофигей чистоты и аккуратности в работе?))
На мелкую работу когда несколько отверстий сделать неужто 30-литровый таскаем?

левша,
Пост последний от 27.09.2014 в 22:12
Из комы вышли?

Вот именно, с 14 года никто не интересовался мелкими пыликами? Странно!

левша,
Есть пыльники на перфоратор, есть мелкие аккумуляторные.
Но в вашу коллекцию хлама за 1000 рублей по моему нет.

Жаль, очень жаль но не беда, у меня есть хлам за 300р,автомобильный, приделав к нему аккумулятор получил мобильный пылехламосос за 300р, но надо же послушать сколько вы квадриллионов потратили за то же самое

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

левша написал:
Жаль, очень жаль но не беда, у меня есть хлам за 300р,автомобильный, приделав к нему аккумулятор получил мобильный пылехламосос

По фото конечно сложно судить, но видя выходные отверстия для воздуха похоже вы правильное определение ему дали.

левша, Фильтр покажите у пылесоса ?Я свои покажу и увидите разницу .

Ну он прост, фильтра нет, тряпочка отделяет пылесборник от двигла, а что не так с выходными? Запыленные? В смысле воздух недоочищенный выбрасывает? Ну и ладно, не в операционной с ним работать, большую часть оставляет в себе, на днях устроил ему испытание, взял на небольшой заказ под перфоратор, сосёт, нужно насадку- кольцо сделать и через неё бурить,
В конце работы заказчик говорит- такое ощущение, что ты ВИП-клиентов обслуживаешь!?
Вот думаю теперь, из-за пылесоса штоле такое ощущение возникло у него? Буду продолжать наблюдение

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

левша написал:
фильтра нет, тряпочка отделяет пылесборник от двигла, а что не так с выходными? Запыленные? В смысле воздух недоочищенный выбрасывает? Ну и ладно, не в операционной с ним работать


люди разные бывают

левша,

Разницу видно сразу.
А эту штуку не рекомендую ни кому - на батарейках .

Валяется лет 10 уже.

Насадки тоже давно придуманы покупал давно , но не вижу смысла что то колхозить
Starmix - 700 руб (есть в продаже в цветах Интерскола )
Бош - 1500 руб .

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

левша написал:

Жаль, очень жаль но не беда, у меня есть хлам за 300р,автомобильный, приделав к нему аккумулятор получил мобильный пылехламосос за 300р, но надо же послушать сколько вы квадриллионов потратили за то же самое

левша, смена вольтажа как происходит с 18 на12 вольт?

Заказывал автомобильный пылесос из китая (работает от прикуривателя), честно ожидал большей мощности, но пришлось довольствоваться тем, что есть.

Вячеслав И. написал:

левша, смена вольтажа как происходит с 18 на12 вольт?

Вячеслав И., Никак, сгорит и фиг с ним, куплю другой, ему лет 15 уже, до сих пор не сдох авось им дальше послужит
Может я не прав, но в большегрузах и больших джипах вроде 24 вольта а значит автомобильная техника должна быть непривередливая и жрать чо дают
Энкор молодчики- поставили защиту аккумулятора от глубокой разрядки в сам аккумулятор, теперь его можно подцеплять к чему угодно!

Ronadamebel написал:
Заказывал автомобильный пылесос из китая (работает от прикуривателя), честно ожидал большей мощности, но пришлось довольствоваться тем, что есть.

Ronadamebel, Мой тоже не шибко мощный сосун, но пыль от бура 6мм мощщи хватает втянуть а больше не надо, крайне редко больший диаметр использую

Если у кого сгорит аккумуляторный пылик или 12 в автомобильный, и по стечению обстоятельств вы обитаете в Казани, не выкидывайте его пожалуйста, а дайте мне на растерзание, дюже загорелось попробовать сделать насадку- пылесос на аккумуляторную ушм и спалить эту ушм к чертям