Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 795
#252514

Дуга элиптическая деревянная (из ели). Сделана обводкой фрезером по шаблону. Фотографировать близко не буду ( стыдно, - есть мелкие огрехи ). Могу показать старую фотку этой арки но с другой стороны (там она потоньше и ещё не была окрашена).

А как вы дугу сделали, из чего она я вижу широкая ? А можно фото арки по кусочку, а именно интересует дуга, внутренний откос арки и стык арки с полом.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 795

2karlusha
К сожалению выложить не смогу, т.к. она не влазит в фотоаррарат (просто там маленький коридорчик шириной всего 90 см).

Вчера мотался в Москву, помучил продавцов на разных строительных рынках, и, как и ожидалось, ничего!
Придётся мутить над этой аркой какое-то чудачество (наверное со светильником). А так не хотелось - этот коридорчик и так перегружен всякими архитектурными элементами...

tsn

Пожалуйста выложите полное фото вашей арки. Вот сделали, а теперь думаем как ее оформить.

А вот кто ими торгует

НУ есть два варианта - поискать через яндекс, есть второй - вставить "панно" с изображением чего-нить в неохваченное место - подобрать пейзажик или еще что ...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 795

Совсем немного не хватило обоев - метра полтора

Обои: Shand Kydd (Англия) des 81556

Может кто-то встречал где-то в продаже или у кого остатки остались - спасайте.