Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 11.02.2013 Нижний Новгород Сообщений: 89
#4740317

Есть такая задача: Необходимо на окрашенную входную дверь (квартира, выходит в тамбур) приклеить номерок, который изготовлен из керамической плитки. Несколько плиток размером примерно 50*80 мм.
Подскажите пожалуйста чем приклеить, что бы надежно держалось?

"Жидкие гвозди" и клей момент уже не в моде?

Регистрация: 11.02.2013 Нижний Новгород Сообщений: 89

Я не знаю что сейчас "в моде", по этому и спрашиваю. Пробовали, не отваливается?

shimi написал :
Я не знаю что сейчас "в моде", по этому и спрашиваю. Пробовали, не отваливается?

Чего я только в своей долгой жизни не перепробовал. Нуу.. какой у вас подъезд я не знаю. Если пацаны не отдерут ради своего пацанячьего интереса, будет номерок висеть приклеенным на двери много лет.

shimi написал :
на окрашенную входную дверь (квартира, выходит в тамбур) приклеить номерок, который изготовлен из керамической плитки.

для таких задач в моде двусторонний скотч 3M.
отдираете защитную полоску с одной стороны, клеите, обрезаете по периметру, снимаете защиту со второй стороны, и клеите.
этот метод, в отличие от клеевых, идеален для материалов с разным коэффициентов расширения.
для ваших целей подойдет недорогой арт. 4905

Регистрация: 11.02.2013 Нижний Новгород Сообщений: 89

Спасибо, поищу скотч.

Регистрация: 11.02.2013 Нижний Новгород Сообщений: 89

Подъезд вроде благополучный - новый дом, но кто его знает. Попробую найти скотч, если не найду, то на жидкие гвозди приклею.