Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 15.02.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2966
#4763165

Anton111111 написал :
Есть ощущение что мне для квартиры перфоратор не нужен

Anton111111 написал :
Есть ощущение что нормальной ударной дрели мне хватит.

А зачем тогда спрашивать?
Но учтите,ударная дрель для хорошего бетона-не есть хорошо,а для пустотелого кирпича-в самый раз.

Anton111111 написал :
смотрю в сторону бошей и макит.

Ну и правильно.

Anton111111,

Регистрация: 29.07.2009 Ростов-на-Дону Сообщений: 347

Valmemst; Не я сверлю не шуруповертом, а дрелью. У меня не мощный шуруповерт. Да и шуриком сверлить стену в панельном доме совсем издевательство над инструментом.

Anton111111,
Уж если есть шуруповерт, Вам нужен перфоратор из младших, легкий с ударом на 2 дж. Если шуруповерт сверлит мелкие отверстия по 10 мин... научитесь подтачивать сверла регулярно.

Регистрация: 29.07.2009 Ростов-на-Дону Сообщений: 347

Сразу извиняюсь что создаю тему не прочитав существующие. Но нужно очень быстро. Поскольку нужно чуток доделать на балконе, а моя старая китайская дрель сегодня умерла. И она настолько фиговая что и чинить ее не хочется. Хочется что-то более менее мощное чтобы не сверлить обычное отверстие шестеркой по 10 минут

А что покупать не пойму. Есть ощущение что мне для квартиры перфоратор не нужен короче нужна мне что-то чем можно сверлить отверстия в панельки и в кирпиче. Причем пользуюсь я не часто особенно после покупки шуруповерта ну там шкафчики повешать или еще всякие мелочь по дому. Основной ремонт уже готов. Остались только балконы.
Есть ощущение что нормальной ударной дрели мне хватит. Так вот вопрос что купить и может сразу ткнете пару универсальных моделей чтобы сегодня вечером в магазин заехать и купить.

P.s. смотрю в сторону бошей и макит. Что-то наелся интерсколом тяжелый и неудобный он обычно... Бюджет до 4000р. Но можно подвинуться и до 5000р если это действительно нужно