Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4783109

Здравствуйте.
Подскажите для углов влагостойких пазогребневых плит Knauf такая или такая лента нужна? И может кто знает где продают их в Москве ближе к Автозаводской?

Вы хотите бумагой угол армировать ? Гляньте ее применение. Предназначена для армирования стыков гипсокартонных и гипсоволокнистых листов

kolumb написал :
лиже к Автозаводской?

Перфолента - Да рядом с вами! м. Коломенская. ТЦ Каширский Двор 1. Первый этаж, а хотите гарантию, именно оригинал, Кнауф, тогда пишите ЛС, дам тел своего чела оттуда

Труд без искусства - Варварство!

walex написал :
Вы хотите бумагой угол армировать ? Гляньте ее применение. Предназначена для армирования стыков гипсокартонных и гипсоволокнистых листов

Да хочу, и вроде понятно, что мне нужно для внутренних углов? По применению в методическом пособии по монтажу перегородок из Кнауф-гипсоплит, на странице 13 написано...
Армирующая лента применяется для укрепления внутренних углов из плит гипсовых пазогребневых. Используется как бумажная лента, применяемая совместно со шпаклевкой КНАУФ-Фуген, так и самоклеящаяся лента из прозрачного, эластичного пластика.
... и на стр. 25 написано...

  1. Внутренние углы укрепляются при помощи армирующей ленты. Согнутая под углом бумажная лента наклеивается на предварительно нанесенную на угол шпаклевку. Самоклеющаяся лента (из прозрачного эластичного пластика) наклеивается на угол без предварительного нанесения шпаклевки. После этого наносится выравнивающий слой. При выполнении данной операции можно применять специальный шпатель для внутренних углов (фото 23).

Труженик написал :
Перфолента - Да рядом с вами! м. Коломенская. ТЦ Каширский Двор 1. Первый этаж, а хотите гарантию, именно оригинал, Кнауф, тогда пишите ЛС, дам тел своего чела оттуда

Спасибо. Только не пойму и левака чтоли много там? Труженик если не затруднит скажите № павильона.

И также ещё по своему вопросу, я дал две ссылки на сайт кнауф - эти ленты чем-то отличаются? и какая мне нужна для ПГП?

kolumb написал :
Только не пойму и левака чтоли много там?

Левака везде полно, в магазинах - тем более! Расчет на : Мы же магазин, значит не может быть подделки,ага ) - Это обман
покупателя! Ибо или Китай или контрафакт сунут. И рынок и ТЦ, если не знаешь - тоже самое. Даже самый дорогой ТЦ -
впарят ванну за 97 тыщ, без сертификата и без кассового чека ( Экспострой , Нахимовский пр т 24 )
Вот почему покупать по знакомству гораздо надежнее.
Пример : Они вас обманут - я больше ничего у них не куплю. А терять меня, постоянного - себе дороже
Я ж годами даю им прибыль. Ща, в личке даю тел и объясню кой чего

Труд без искусства - Варварство!

Николай, спасибо за информацию.