Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4799778

ермак197 написал :
половину барахла вывез на помойку

заодно и соболька там можно было оставить

Регистрация: 30.09.2007 Ульяновск Сообщений: 1924

ермак197 написал :
я Соболька использовал как склад временного хранения нужных и не нужных вещей.

давно Собольком пользуетесь? Что больше всего не нравится? Что требует большего внимания? Имеет ли смысл покупать машину примерно десяти лет от роду?

У меня в конце лета был ремонт, так я Соболька использовал как склад временного хранения нужных и не нужных вещей. Потом втихомолку от жены половину барахла вывез на помойку. Очень помогает разгрузить квартиру.

Регистрация: 30.09.2007 Ульяновск Сообщений: 1924

ермак197 написал :
и огромное количество места для барахла

огромный плюс для меня... ещё 7 мест... совсем не лишних

Профан2 написал :
а полный привод много гемора доставляет? раздатка шумит? А как у неё управляемость

Управляемость отличная, раздатка шумит, но есть способы это вылечить. У меня до соболя была Шевинива, так вот по комфорту я не заметил никаких минусов, одни плюсы. Отличная обзорность, легкое управление, просторное водительское место и огромное количество места для барахла. У моего соседа мерседес Спринтер фургон. Так как только у него намечается какой либо ремонт, так он сразу смотрит в сторону Соболя. Плюс как я уже сказал огромное поле для творчества.

Регистрация: 30.09.2007 Ульяновск Сообщений: 1924

лирик написал :
кузов реально более низкокачественный чем у газели

не верю...

Регистрация: 30.09.2007 Ульяновск Сообщений: 1924

ермак197 написал :
У меня Соболь полноприводный 2004 г.в. В принципе доволен. Но я люблю поковыряться с машиной, в отечественных машинах поле для творчества не ограничено. Если это не основная машина, то можно брать.

а полный привод много гемора доставляет? раздатка шумит? А как у неё управляемость

У меня Соболь полноприводный 2004 г.в. В принципе доволен. Но я люблю поковыряться с машиной, в отечественных машинах поле для творчества не ограничено. Если это не основная машина, то можно брать.

Регистрация: 30.09.2007 Ульяновск Сообщений: 1924

лирик написал :
капите транзит года 1994-1998

почти все транспортёры продаются в Ростове. непонятно...

двадцатилетний транзит лучьше трёхлетнего соболя , соболь бредовпя машина с ужастной рулевой системой , зимой на соболе ездить опастно для жизни , кузов реально более низкокачественный чем у газели , одно хорошо каробка минут за пятнадцать снимается

Регистрация: 30.09.2007 Ульяновск Сообщений: 1924

лирик написал :
капите транзит года 1994-1998

покопался на авито. они в два раза старше и в несколько раз дороже
А Соболей Для дома для души никто не держит? Все только комерческие ;(

Профан2, капите транзит года 1994-1998 , лучьше нового соболя будет, газовское можно брать если вы хозяин автосервиса .

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Профан2 написал :
я не любитель лежать всё время под машиной и выбрасывать деньги на ветер.

Придётся им стать. Но и купив б/у иномарку вы можете присесть ещё больше.

Тут важнее в каком состоянии вы купите машину. 10 лет для коммерции это ветхая старость.

Регистрация: 30.09.2007 Ульяновск Сообщений: 1924

Задумался о покупке Соболя лет десяти. Интересует грузопассажирский вариант...интересен опыт эксплуатации...я не любитель лежать всё время под машиной и выбрасывать деньги на ветер. большую часть времени планируется кататься в Москву за 1000км.