Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4797688

maxx1 написал :
Оффтоп,не подскажите какой морилочкой покрашено?Ищу такой оттенок,вроде что-то типа махагон,но всё,что попадалось имело более красный оттенок,а более тёмные уже под венге.

Это орех, наверное.Дважды намазанный.

В общем были мы с мужем в строительном магазине, и вместе с панелями взяли обычный пластиковый внутренний уголок для плитки в цвет панелей, бежевый (не самый дешевый и гибкий, а покрепче). Была сегодня на квартире, как раз строители начали устанавливать панели, установили пару полосок, вроде как получается.

Julechka написал :
взяли обычный пластиковый внутренний уголок для плитки в цвет панелей,

Как вариант можно использовать и ВНЕШНИЙ уголок для плитки.Оставляете небольшие зазоры от панели до стены и впихиваете потом уголок.Получается маленький закругленный плинтус(штапик).

mihamaster написал :
Как вариант можно использовать и ВНЕШНИЙ уголок для плитки.Оставляете небольшие зазоры от панели до стены и впихиваете потом уголок.Получается маленький закругленный плинтус(штапик).

В принципе да, и так, и так будет оч неплохо. Во всяком случае сегодня я увидела периметр этого уголка и несколько панелей, т.е. картинка не полная, на выходных увижу уже готовый вариант. Конечно, в некоторых местах он не вплотную к кирпичной стене из-за неровной кладки, есть небольшие зазоры, но мне это не критично. Если кому нужна фотка, выложу здесь.

Выкладывайте.Интересно же.

maxx1 написал :
Выкладывайте.Интересно же.

На выходных буду в квартире, сфоткаю )))

Julechka написал :
В общем были мы с мужем в строительном магазине, и вместе с панелями взяли обычный пластиковый внутренний уголок для плитки в цвет панелей, бежевый (не самый дешевый и гибкий, а покрепче). Была сегодня на квартире, как раз строители начали устанавливать панели, установили пару полосок, вроде как получается.

строителей здесь нашли?

ANT/D написал :
строителей здесь нашли?

Неа.

Julechka написал :
Неа.

а где,если не секрет(просто интерес).и ещё пару вопросов(тоже чисто для себя.можете не отвечать.)сколько чел,скока квадратов и сколько по времени делают.

Julechka написал :
Уфа это не такая уж и пердь ))), иной раз в пердях легче найти, чем в Москве )))

Ой да пердь это в вопросах поиска толковых материалов Я кучу всего из Москвы заказывал т.к. тут либо нет либо есть но по такой цене,что с Мацквы с доставкой дешевше привезти
Вот хочу сейчас все откосы уголками пластиковыми отделать т.к. откос покрашен и к нему примыкают стены с обоями (вроде как надо обыграть,чтобы обои не отлипали),но в наших пердях только уголки которые клеить нужно продаются - так колхозить не охота т.к. ни разу идеально наклеяных не видел. Хочется с J и С профилей уголки сделать,ан нет у нас такого от слова вообще дня три рыл тырнеты - не нашёл