Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 20.10.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 22
#4811110

Кто знает, сколько может стоить такая работа?

Dimetriss написал :
работа

на фото не понять- что это ?

Dimetriss написал :
Кто знает, сколько может стоить такая работа

Смешной вы человек. Ради интереса прочитал ваши ещё 16 сообщений за 3 года. Что вы сделали конечно нам непонятно. Обычно непонятную, но творческую для себя работу оцениваю почасово. Допустим для Читы это 300р час. В это время входят раздумья, подход, готовка к творчеству и само создание шедевра. Так что можно всяка-разна (так говорят в Забайкалье ) подсчитать, лишь бы заказчик был не скупой.

Это брус механически состаренный что ли? Если угадал то могу узнать сколько стОит такая работа, есть товарищ занимающийся подобным ремеслом.

Регистрация: 20.10.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 22

Причём здесь сообщения за три года, не пойму!? Один мой знакомый, который совсем недавно начал заниматься этим ремеслом, задал мне вопрос, который озвучен вначале. На что я ему ответил, что попробую спросить на форуме. Вот я здесь)))) Это брашированная доска для оконных и дверных наличников на дом из бревна. Человек хочет понимать, сколько это стоит, 1 м/п или изделие

Регистрация: 20.10.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 22

Виктор Фин, если Вас это не затруднит. Заранее спасибо!

Регистрация: 20.10.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 22

Хотел выложить фото более детальные, но к сожалению ни как не получается из за высокого разрешения, а вот это получения после уменьшения параметров фото

Мы вроде как брали по погонам. Года три назад. У нас это называлось "старение". За балку 4 м (брус 10 на 15) брали 1250 рублей (за 4 метра), без покрытия. Ну, и покрытие по погонам соответственно. Рублей 120.

Регистрация: 20.10.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 22

alt, как я понимаю с трёх сторон или с одной?

с трех

Ув.Dimetriss.
В 2005 годе 700 рублёв за м2 было на фирме. В принципе стандартной цифры на эту работу нет. Расчитывается индивидуально взависимости от сложности "брашировки", финишной обработки, привязки с другими элементами интерьера и т.д и т.п .
Ваш вариант, как мне кажется, стартует от 2.5 рублей. Ну и плюс монтаж, ежели нужно,и опять же....привязки с другими элементами и т.д и т.п .

Как-то так. Спрашивайте, ежели что.

Регистрация: 20.10.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 22

Однако, спасибо за информацию!