Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4841590

Добрый день.
Хочу попросить совета по такому вопросу. Вчера мои работники начали работать. За один день успели снести стену из пазогребневых блоков и возвести такую же. Но поставили ее на облегченную стяжку типа Кнауф Убо или что-то подобное ( это уже залитая стяжка застройщиком). Буду говорить, чтоб перестраивали. Нужно возвести каркас из профиля для звукоизоляции у стены, что граничит с соседями. и опять они его хотят ставить на ту же стяжку. Я настаиваю, чтоб долбили до плиты перекрытия. Что посоветуете с каркасом для звукоизоляции?
И третий вопрос. Поверх стяжки не хотят заливать самовыравнивающийся пол, а класть пол прям на эту стяжку, а выравнивать будут клеем. Что думаете по этому поводу?

Заказчик должен хотеть, а не исполнитель

Mr Stickman написал :
Заказчик должен хотеть, а не исполнитель

Не правы. Исполнитель должен донести разумную технологию до заказчика. Заказчики бывают далекие от строительства и ремонта. Видя глупого и настойчивого заказчика, предпочитаю обходить его стороной.

aleks_123 написал :
Я настаиваю, чтоб долбили до плиты перекрытия.

Мое имхо всегда -Перегородки только на плиты перекрытий! А что им мешает прорубить дорожку под перегородку? Заплатите деньги за эту работу и все будут довольны.

aleks_123 написал :
Поверх стяжки не хотят заливать самовыравнивающийся пол, а класть пол прям на эту стяжку, а выравнивать будут клеем. Что думаете по этому поводу?

Так вы сначала расскажите, что за пол и что представляет по ровности ваша стяжка. А так я никогда пол не буду ровнять плиточным клеем. Это же гемор полнейший. Они что, ваши деньги на материал экономят.
А кто они такие кстати. Ну... Что за работники? Гастры небось?