Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 23.11.2014 Мурманск Сообщений: 5
#4852012

Всем добрый день. Уже месяц ищу ручку(основной держатель) на перфоратор SCHMIDT&
MESSER SM-2211 не могу ни чего найти, везде получал отказ.
Может кто то знает где можно приобрести, подскажите пожалуйста. Буду благодарен.

к такой экзотике запчасти искать ... проще другой перф купить

Регистрация: 23.11.2014 Мурманск Сообщений: 5

Ребята уж больно хорошая машинка хотелось бы и дальше ей пользоваться

Модель 2210 - это брат-близнец китайских вертикалок, существующих под множеством названий. Возможно, и к 2211 от какого-нибудь другого китайского перфоратора подойдёт. В местных сервисах, у строителей поспрашивайте останки, на местных инет-форумах создайте тему с фото, на АВИТО объявление - "Куплю ручку от китайского перфоратора-вертикалки" (с фото) и если предложение поступит, то останется примерить к Вашему - подойдёт или нет.

Регистрация: 24.09.2011 Волгоград Сообщений: 512

murman написал :
Всем добрый день. Уже месяц ищу ручку(основной держатель) на перфоратор SCHMIDT&
MESSER SM-2211 не могу ни чего найти, везде получал отказ.
Может кто то знает где можно приобрести, подскажите пожалуйста. Буду благодарен.

Одно время был весьма распространённый инструмент. ИщИте дилера - сервис центр в своём городе.

murman написал :
больно хорошая машинка

И чем она хороша ? Отсутствием предохранительной муфты при такой моще ?
Подозреваю что именно поэтой причине и сломана рукоять

murman написал :
ищу ручку(основной держатель)

Кстати не совсем ясно - какая ? Та что с кнопой? Или доп ?

Регистрация: 23.11.2014 Мурманск Сообщений: 5

dokar написал :
И чем она хороша ? Отсутствием предохранительной муфты при такой моще ?
Подозреваю что именно поэтой причине и сломана рукоять

Кстати не совсем ясно - какая ? Та что с кнопой? Или доп ?

Ручка которая с кнопкой. Я уронил перфоратор и он упал на ручку вот такая беда.

murman написал :
Я уронил перфоратор и он упал на ручку вот такая беда.

А ну тогда сочувствую. И надеюсь что причиной неУдержания в руках не был внезапный клин . Слава богу если Вас не задело .

Регистрация: 23.11.2014 Мурманск Сообщений: 5

Может у кого нибудь есть неисправный допустим сгоревший перфоратор куплю SM2211/

нет перфоретор соскочил с настила высотой 1.5 метра

Поищите в небольших сервис центрах, которые скупают за бесценок сломаный и старый инструмент на запчасти. Такие сервисы еще есть. Там можно найти и не такую экзотику

Да склеить эту ручку космофеном с бандажом. Вообще-то хороший инструмент не ломается при падении с 1,5м. Так и нафига трястись над китайским барахлом, склеееное будет не хуже.

Вот ещё под названиями Sturm! RH2514 (Энергомаш ПЕ-25140) Ваш перф на глаза попался:

Попробуйте в сервисе ШТУРМ-овском узнать, вот контакты в Мурманске со ШТУРМ-овского :
ИП Гурко П. Л. (Мастерская "Компаньон")
Адрес: г. Мурманск, ул. Свердлова, д. 39
Телефон: +7 (8152)-410233
Мобильный: +7 (911) 804 24 91

Или в профильной теме: задать вопрос.

Регистрация: 23.11.2014 Мурманск Сообщений: 5

Barnauletz; Спосибо