Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4854001

Здравствуйте уважаемые форумчане. Не так давно на рынке появился комплект для пола"сделай пол". Хотелось бы сделать такое покрытие в гараже. Поискав в инете отзывы пришла к неутишительному результату о неоднозначности: кто-то пишет хорошо, кто то плохо. Есть ли у кого опыт с такой вещью? Как наносить? Как подготовить поверхность? Чем загрунтовать? Не сотрется ли это покрытие от шипов машин. В инструкции сказано, что при бесшипном использовании дается гарантия 10 -15 лет. А что касаемо шипов???А вот собственно и фото самого комплектика

Доброго времени суток! Вы смогли найти ответ на свои вопросы?

Доброго времени суток. Каков результат? Пользовались или нет этим комплектом. Использовали что то другое? У меня сейчас открытый вопрос по покрытию бетонного пола в гараже. Может кто даст совет чем покрыть бетонную стяжку на полу в гараже. Желательно материал для самостоятельного использования. Спасибо.

Регистрация: 03.12.2005 Владивосток Сообщений: 7673

Ответил в профильной теме:

Прошу прощения, может не в тему, но все же или ткните пожалуйста носом где почитать. Что произойдет если выполнять работы без шлифовки бетонного пола. И возможно ли сделать такое покрытие без шлифовки. Спасибо.

Регистрация: 03.12.2005 Владивосток Сообщений: 7673

Ответил в профильной теме.