Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4875728

НУ что, из тонн флуда вернемся к моей теме. Провал давления стал больше и больше.. Но все вылечилось перекрытием холодной воды и снова открытием, какая то пружинка в редукторе звонко щелкнула - и снова даление пошло ровно... правда не надолго. Так что данный редуктор реально оказался "говняшкой" (собственно я и не спорил с автором этого определения). Посему вопрос - посоветуйте МАКСИМАЛЬНО КОРОТКИЙ (между входом и выходом) более-менее нормальный редуктор. Спасибо.

Igor Y написал :
НУ что, из тонн флуда вернемся к моей теме.

А какое отношение к теме имеет выбор редуктора?

Popadopulos написал :
А какое отношение к теме имеет выбор редуктора?

А посмотрите первое сообщение. Там вообщето про провалы давления говорилось после установки редуктора. И вопрос мною задавался по причине такого поведения. А все эти клапаны и расширения воды уже в моей теме появились позже и к провалам давления МОЕГО бойлера не имели ни малейшего отношения.

Igor Y написал :
Там вообщето про провалы давления говорилось после установки редуктора. И вопрос мною задавался по причине такого поведения.

И какое это отношение имеет к бойлеру?
Никакаго.Вам же ответили -нет нормальных доступных мини редукторов.Берите Валтек мембранный или поршневой,Калефи поршневой Хонивелл от 25 бар(маленькие у них тоже того).
Нет места?-Ваши проблемы.