Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4869005

Уважаемые мастера, мы переезжаем в Москву в конце недели.
Ремонт в квартире уже начат. К нашему приезду будут залиты полы и оштукатурены стены. Очень не хочется, чтобы по нашей вине был простой, т.к. нужно срочно выбрать напольную плитку-кухня-коридор-ванная-туалет и настенную в туалет, ванную и фартук на кухне. Пытались найти плитку в интернете-глаза разбегаются, отзывы противоречивы, как говорится "ум враскоряку"!.
ОЧЕНЬ нуждаемся в вашей помощи и советах.
Хотелось бы, не самую дорогую , но качественную, чтобы не ошибиться. Где лучше покупать?
И, наверное, я наглею, посоветуйте входную дверь до 25тыс.руб. и межкомнатные + - 10тыс. (очень хочу белые), двери Н190см у самой десятки ссылок, запуталась окончательно.
Заранее спасибо

Про плитку могу сказать- берите ту которая нравится, главное проверьте ее на кривизну, горбатость и размерность.

Смотрите в экспоцентре на Нахимовском, экспоцентре на Фрунзенской набережной, строительный рынок Каширский двор, Мельница, ОБИ, ЛеруаМерлен, салоны плитки Артисан. Это так навскидку.

Cвет-лана написал :
Хотелось бы, не самую дорогую , но качественную, чтобы не ошибиться.

дешевая,но хорошая-белорусский Керамин,подороже чехи,поляки,из дорогих итальянцы нравятся по качеству

Cвет-лана написал :
посоветуйте входную дверь до 25тыс.руб

про входную- никто вам не посоветует, это не в правилах форума.

Cвет-лана написал :
К нашему приезду будут залиты полы

Электропроводку сделали, прежде чем полы заливать ???