Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258
#23534

[QUOTE=Do Home Yourself]мне панас как бренд нравится
они комплектуху сами делают (резисторы, конденсоторы, полупроводники и тд), а не прихают г...., что подешевле

Да. Внутри девайсов от Matsushita Electric комплектующие, в основном, собственного производства. Хотя часто применяют и от других известных японских производителей (в основном, Mitsubishi, Toshiba). Корею пока не видел.

Насчет проектора не уверен, а кондишны у них отличные.

Мне почему то больше нравится Pioneer. Хотя у меня от них есть только DVD плеер.

in my humble opinion

мне панас как бренд нравится
они комплектуху сами делают (резисторы, конденсоторы, полупроводники и тд), а не прихают г...., что подешевле

проектор себе буду покупать скорее всего панас
и кондей панас
=)

а вот про коробочное домкино - ничего не могу сказать

Ширпотреб и то и это.

Тем более что ВВК и по цене уже подтянулся, почти не отличишь. Вот Мустек или Ксоро - это да. Но работают! Как на меня так на свои деньги даже лучше чем Панас на свои. ИМХО

2Grew,
начнем с того, что 90-95% дк из одной коробки это явный ширпотреб, т.е. не сказать чтобы г...о откровенное, но где-то вас все же кидают.
Продолжим. Какую сумму готовы потратить? Вопрос обязательный. Ибо если есть у вас на это дело тысяч 20, то езжайте в Техносилу и прикупайте там комплект Харман/Кардон. Дивидюк + Ресивер + акустика JBL (сателлиты и саб) обойдутся примерно в эту сумму. Если хотите бОльшего, то акустику купите другую. Отдельно напольные фронты для музыки, в принципе мое мнение, что для кино и того что есть хватит. Конечно, аудиофилы сейчас камней в меня накидают, но если речь о Панасе, то это не разговор для аудиофилов.
То, что техника от одной фирмы это не факт, что хорошо. Разве что в плане дизайна. Но вы же книги не покупаете только потому что у них обложка одного цвета и формат один. У разных производителей разная техника по разному получается. А если хотите именно всеядность аппарата, то купите какой-нибудь BBK. Функциональность получите, а разницу от Панаса приотсутствии муз слуха не ощутите. Да ее скорее и не будет. Ширпотреб и то и это.

Регистрация: 29.10.2005 Ставрополь Сообщений: 30

Есть желание приобрести кинотеатр 845 . Есть по этому поводу несколько вопросов:
-как он "кушает" пиратские диски

  • стоит ли брать фронтальные колонки на стойках-
  • вообще кинотеатр от панас стоящая ли вещь?
    Особо нет музыкального слуха и особо не привередлив.
    Кто пользовал подскажите. Остановился на панасе так как и теле и много другой техники их и в общем нареканий нет.