Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 30.07.2013 Днепропетровск Сообщений: 100
#4880554

Скоро начну ремнот в ванной комнате, и сейчас прояснилась такая не приятная ситуация:
Начну с того что уровень пола в квартире был ужасный, с перепадами до 10 см, сделали стяжку во всех комнатах, кроме ванной, в ванной сейчас напольное покрыти выше чем везде на 10 см, я его сниму и сделаю в ровень, но проблема в том что стояк когда выгоняли тройник для унитаза и раковины, его сделали на уровне пола, если убрать пол то он будет сооответственно на высоте 10 см, а душевая кабина на 15см поддоне, ну я думаю даже если на большом поддоне, дно поддона всеравно будет ниже чем этот тройник, вопрос, как быть в такой ситуации, когда душевая кабина будет ниже сливного отверстия...

Элементарно, Ватсон ) Пущай сантехник переделает, опустит трАйник канализации на 10 или 12 см.
Эта операция - сплошь и рядом

Труд без искусства - Варварство!

Регистрация: 21.02.2014 Уссурийск Сообщений: 4157

Труженик написал :
Элементарно, Ватсон ) Пущай сантехник переделает, опустит трАйник канализации на 10 или 12 см.
Эта операция - сплошь и рядом

а лучше ещё ниже -под трап сразу -ведь уровень пола вровень с комнатами

Ну это как перекрытия позволят

Труд без искусства - Варварство!

Регистрация: 21.02.2014 Уссурийск Сообщений: 4157

Труженик написал :
Ну это как перекрытия позволят

если в ванной пол вровень с остальным .то думаю позволят

Регистрация: 30.07.2013 Днепропетровск Сообщений: 100

В том то и дело, что трубы на кухне, идут, в то время не перенесли их разводку в ванную комнату, и трубызашили, уже поздно что либоделать с ними, но как я понял единственный выход - подиум

saymeow написал :
уже поздно что либоделать с ними,

не факт