Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4883002

Warhamster написал :
И сколько такие проживут на ЦО?

Панельные не рискнул бы ставить из-за возможного низкого качества водоподготовки и возможного наличия кислорода в системе. Даже если проходят по допустимому давлению.

У трубчатых-же, не помню какая толщина стенки трубки. Ищите в техдоках производителя, если интересно.

Давление держат высокое, не меньше биметалла. Но срок службы будет определяться качеством водоподготовки. Впрочем, как и для любого отопительного прибора. И само собой понятно, что при плохой водоподготовке прогнивают даже чугунные радиаторы. Только за бОльший срок, чем отопительные приборы с мЕньшей толщиной стенки.

Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.

Inch1964 написал :
У Вогель энд Нута, Пурмо и Керми

И сколько такие проживут на ЦО?

Inch1964, Если батарея не заработает, по несовместимостью с ЦО ? Кому писать письма? Отвечать за советы разучились?

pontific, У Вогель энд Нута, Пурмо и Керми большой выбор вертикальных отопительных приборов. У Вогель Нута еще и много трубчатых высотой до 2,2 метра. Также много дизайнерских отопительных приборов.

Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.

pontific написал :
я хозяин

Уже проще. Должны знать,как сейчас подведена, и в каком направлении фунциклирует действующая батарея. С этого начнется выбор будущей батареи.
*Любая* красивая может просто не заработать.

касимов написал :
У хозяина квартиры спросить не пробовали?

я хозяин

Стальной трубчатый лучший вариант

Сантехнические работы в Санкт-Петербурге

pontific написал :
какой водяной вертикальный радиатор отопления купить в квартиру в г.Москва.

У хозяина квартиры спросить не пробовали?

он не совсем вписывается в дизайн картиры

Добрый день!

Перерыл весь интернет, но так и не смог понять какой водяной вертикальный радиатор отопления купить в квартиру в г.Москва. Важно чтобы он подходил по техническим характеристикам, дизайну и цене (желательно до 50 тыс рублей). Буду рад любой информации. Спасибо.