Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4910736

в0в0в0 написал :
Тем более в соседних темах вами же достаточно высказано фи в сторону милуоки, а в кадре достаточно инструментов этой марки. Сами вы приверженец хилти - но в кадре и половины нет от общего числа. Это вообще чьи инструменты то? Очевидно что это сборная солянка нескольких человек. А часть инструментов вообще новая и не разу не использовалась, к тому же на заднем плане двусмысленно сказано про магазин. И что именно должны эти видео доказать?
Где это все снималось, зачем, кем?
7 видео по 2 минуты в среднем - прям мощные обзоры, чувствуется мощный бюджет для съемок - пара бутылок пива.
Мда...

то что есть у меня из видео и фото , съемки тестов у остальных участников , милуоки я и не взлюбил после этих тестов , познакомился поближе и не взлюбил , фелисатти ито аккуратней сделан . а про магазин там просто был пример приведен,я сказал что инструмента на такую сумму собрали сколько не в каждом магазине есть , и то что нового много : некаторый инструмент в россии тогда был впервые его специально для теста купили . тест хоть и шел два дня не все успали и инструмента мало было , хилти только четыре модели теперь у меня больше раза в три и у друзей мого нового появилось , может фирмачи еще подтянутся , думаю следующие теты будут грандиозней

Serg написал :
Внутри сталь.

я бы даже сказал трос , и все замазано каким то салом чтобы не гнил и не перетирался

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

в0в0в0 написал :
Нет там гальванопар по всей длине хотя бы потому что везде где необходимо ставятся изоляторы.

Внутри сталь.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

в0в0в0 написал :
а в кадре достаточно инструментов этой марки

Это не его, Шамана и других
лирик- сидит на Хилти.

Anat78 написал :
меди с алюминием

Алюмомедные гильзы.

Serg написал :
ну вот, там по всей длине гальванопара

Нет там гальванопар по всей длине хотя бы потому что везде где необходимо ставятся изоляторы.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Anat78 написал :
с лэп проще сделано, тупо многопроволочная комбинация

ну вот, там по всей длине гальванопара. И ничего, все работает.

Anat78 написал :
Поэтому зря сдали его обратно, сделано было надежно очень

Я про это говорил.

лирик написал :
проведение и съемку тестов инструментов

А где это все здесь

лирик написал :
=

Тем более в соседних темах вами же достаточно высказано фи в сторону милуоки, а в кадре достаточно инструментов этой марки. Сами вы приверженец хилти - но в кадре и половины нет от общего числа. Это вообще чьи инструменты то? Очевидно что это сборная солянка нескольких человек. А часть инструментов вообще новая и не разу не использовалась, к тому же на заднем плане двусмысленно сказано про магазин. И что именно должны эти видео доказать?
Где это все снималось, зачем, кем?
7 видео по 2 минуты в среднем - прям мощные обзоры, чувствуется мощный бюджет для съемок - пара бутылок пива.
Мда...

лирик написал :
и думаю так и должно быть

No comments.

лирик написал :
вот мои , их мало :

замечательно поглядим

лирик написал :
а вот алюминиевых клемм на медных проводах не видел

для соединения меди с алюминием применяются биметаллические гильзы, там все снаружи

Переделка зарядных устройств и не только

Serg написал :
Так мы же вроде не всерьез?

Конечно, я и смайлик поставил

Anat78 написал :
медно алюминиевые провода применяют в энергетике,
видео в студию

там медь снаружи , в медно алюминевой гальваничской паре разрушается аллюминий а когда оллюминий спрятан внутри проблемы нет , так и в паре железо - алюминий разрушается железо его прячут внутрь и опять проблема решена , а вот алюминевых клемм на медных проводах не видел , белые луженые видел , алюминиевые клеммы встречал на алюминиевых проводах , и думаю так и должно быть .
а про видео так сам я мало снимал , а тот кто снимал или выкладывал видосы уже а остальные выложит когда сам захочет ,
вот мои , их мало :


Serg написал :
Например, на ЛЭП.

с лэп проще сделано, тупо многопроволочная комбинация

Ну а по девалту все таки вот такое решение

Поэтому зря сдали его обратно, сделано было надежно очень

Переделка зарядных устройств и не только

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Дмитрий Т написал :
Спасибо на добром слове...

Так мы же вроде не всерьез?
И Вас тоже с НГ, удач и новых свершений и пусть кризис обойдет Вас стороной.

Serg написал :
Блуд это все, батенька, Вам брому надо попить

Спасибо на добром слове... А я Вас поздравлю с наступающим Новым Годом! Пожелаю успехов в Вашем нелегком куске хлеба...

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Anat78 написал :
у нас в связи применяли сталемедные и сталеалюминиевые провода,

Это обычная практика если провода самонесущие. Например, на ЛЭП.

Дмитрий Т написал :
И ето говорит пастырь исофелисаттиевских кобыл?

Блуд это все, батенька, Вам брому надо попить

лирик написал :
не может , медь и алюминий вступают в электрохимическое взаимодействие, создают гальваническую пару

Пускай создают, любые металлы при контакте создают, у нас в связи применяли сталемедные и сталеалюминиевые провода, а медно алюминиевые провода применяют в энергетике, так как это дешево и крепко, про кабельные наконечники медь-алюминий я вообще молчу

лирик написал :
я считаю что очень не хило разбираюси в электромеханике

считайте
А по ссылке что нельзя соединять медные провода и алюминиевые это просто частный случай для горе электриков

в0в0в0 написал :
Где доказательства? Также хотелось бы понть где эти тесты, съемки и прочее и оригиналы предоставить сможете?

видео в студию

Переделка зарядных устройств и не только

в0в0в0 написал :
на тему "дайте мне доказательства" у вас хорошо получается. Только вот от вас их нет и полагаю не будет.

а не веду я точную бухгалтерию , но общие затраты на наши мероприятия легко оценить взглянув на масштаб . я требовал доказательства к техническим утверждениям

Serg написал :
Я не знаю, за 47 лет попробовать в голову не приходило, поэтому соглашусь с Вами, Вы-то бывалый жених

И ето говорит пастырь исофелисаттиевских кобыл??...хи-хисс...

от себя скажу возможно это медная никелерованая или луженая проволока ,даже посеребренная , я такое в сигнальных проводах встречал ,и в авиационной проводке, делают это чтобы от окседирования защитить , набрав кислорода медь хуже работать начинает , типо того что токи идут неправильно ,
(легко проверить в научной литературе) вот никелированная проволка :

в0в0в0 написал :
Конечно. Это может быть и медненый алюминий

не может , медь и алюминий вступают в электрохимическое взаимодействие, создают гальваническую пару
пруф:

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

в0в0в0 написал :
Кожух для чашек будет пластиковый или металлический?

Пластик.

лирик написал :
принимать к сведению информацию что обмотки из алюминия у девольта нельзя

DeWalt серьезный бренд, и если они сделали обмотки из алюминия - значит это не ухудшает потребительские свойства.

Anat78 написал :
белый провод не всегда означает что это алюминий

Правильно, может еще быть серебро, там проводимость еще лучше

в0в0в0 написал :
Я вам задал конкретный вопрос и еще раз повторю. Вы действительно считаете что ради требуемых вами доказательств все обязаны бежать и покупать фотоаппараты и видеокамеры, чтобы потом вам и вам подобным непонятно по какой обязанности предоставить видео и фото?

Хорошо Согласимся с этим. А посему

Вы можете предоставить доказательства этого утверждения или это и есть пример вашей бездоказательной брехни и пустозвонства?

Тем более что вы сами ратуете за

Так что про возможность фотографировать блендером в скором времени - доказательства в студию.

ДА , я желаю чтобы информацию МНЕ доносили развернуто , с фото , видео и сведетильскими показаниями .
иначе я их не принимаю , и буду рекомендовать другим не принимать такую информацию к сведениям , я считаю что очень не хило разбираюси в электромеханике и заявление что алюминиевые обмотки у девольта мне кажутся не серьезными , а раз и доказательств не последовало то можно это брехней считать .
про блендеры я сказал" скоро " так что и даказательства будут скоро , через 8 лет мне напомните я дам вам доказательства .
и на будущее : этот форум место серьезное и аргумента касаемо инструмента нужно приводить весомые , не зря я с друзьями не один десяток тысяч рос рублей потратили на сбор , организацию , проведение и съемку тестов инструментов , чтобы самим знать что по чем и иметь аргументированную позицию , а не как могие от фанаря бить по клавишам

Anat78 написал :
медь или алюминий легко, белый провод не всегда означает что это алюминий

Конечно. Это может быть и медненый алюминий и луженая медь.

лирик написал :
принимать к сведению информацию что обмотки из алюминия у девольта нельзя

сказали бы просто диаметр провода, а уж от него плясать медь или алюминий легко, белый провод не всегда означает что это алюминий, сейчас столько покрытий придумали, многослойные, вплоть до оксидных покрытий для увеличения рабочей температуры, так что плохо что вскрывал не я

Переделка зарядных устройств и не только

лирик написал :
я за размещение достоверной информации на форуме

Я вам задал конкретный вопрос и еще раз повторю. Вы действительно считаете что ради требуемых вами доказательств все обязаны бежать и покупать фотоаппараты и видеокамеры, чтобы потом вам и вам подобным непонятно по какой обязанности предоставить видео и фото?

лирик написал :
бездакозательной брехне тут нечего делать

Хорошо Согласимся с этим. А посему

лирик написал :
даже блендеры скоро фотографировать будут

Вы можете предоставить доказательства этого утверждения или это и есть пример вашей бездоказательной брехни и пустозвонства?

Тем более что вы сами ратуете за

лирик написал :
размещение достоверной информации на форуме

Так что про возможность фотографировать блендером в скором времени - доказательства в студию.

в0в0в0 написал :
Что реально считаете что из-за вашего мнения все должны сбегать купить фотоаппаратуру, кинокамеры и потом исключительно ради вашего расположения предоставить вам фото и видео?

я за размещение достоверной информации на форуме , особенно что касается характеристик , бездакозательной брехне тут нечего делать . а фотоаппаратом не смешите , если хочешь сфоткать сфоткаешь даже блендеры скоро фотографировать будут

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

в0в0в0 написал :
Понятно.
Кожух для чашек будет пластиковый или металлический?

думаю, что он будет лёгкий

лирик написал :
принимать к сведению информацию что обмотки из алюминия у девольта нельзя

но задуматься можно.

лирик написал :
должно быть так : заявил- доказал

Что реально считаете что из-за вашего мнения все должны сбегать купить фотоаппаратуру, кинокамеры и потом исключительно ради вашего расположения предоставить вам фото и видео?

Sam-Samych написал :
Пряморучко, где алюминий в обмотках?!

было такое заявление в теме сравнения девольта с флексом , но фото или видео не последовало , а тут или фигню ктото сморозил либо солгал , должно быть так : заявил- доказал , не доказал - пустозвон , кто цетирует тоже пустозвоны .
принимать к сведению информацию что обмотки из алюминия у девольта нельзя

Serg написал :
Это крепление не унифицировано в разных линейках.

Понятно.
Кожух для чашек будет пластиковый или металлический?

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

Sam-Samych написал :
Пряморучко, где алюминий в обмотках?!

Вроде в "фаршевых"ДВ на 230-ть

Пряморучко, где алюминий в обмотках?!