Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4912909

Сегодня в магазине ТМК продавец втирал новый бренд RedVerg -там полная линейка вишневого инструмента.Около 50 наменований перфораторы,дрели,лобзики,сварки,мойки,болгарки. Что кто думает. Продавец говорит,что лучше чем Хитачи. Американский инструмент ,произведенный как и все в Китае.Цены очень хорошие,даже после обвала рубля. Мне нужна еще одна маленькая дисковая пила для мелких дел.

Калабаха,
Один в один Bort, только красный. Торговую марку можно зарегистрировать хоть на Луне. По сути - усЁ китайское.

Очередной кетайский клон, коих как мух в новизной куче, кроме цвета друг от друга практически
не отличаются. Ежели отпилить пару деревнях и удачно оставить ржаветь в гараже, или
гастерам на изнасилование - пойдёт.

Калабаха написал :
Американский инструмент

с британским флагом...

Калабаха написал :
продавец втирал новый бренд

и так жидко обделался...

ни одна ссылка не открылась, сайты плохие

Переделка зарядных устройств и не только

потому что в ссылке 2 раза http://

лучше уж хитачи

Переделка зарядных устройств и не только

Пилы - аналог штурма. Кое-что из диолдовской и калибровской линеек, вполне можно брать, лобзики обычно-китайские, лобзиковые мыльницы и дрель-мыльницы - все утиль, болгарку уж лучше Фиолент или ИС.
Перфораторы есть аналоги ИСа, некоторые шлифмашинки и фрезер похожи на Рыёби. Шуруперы - тот же калибр, подделка под макиту, хотя он у меня второй год и жив.
Брать можно перф-вертикало, ЛШМки и, вероятно, дисковые пилы.
В рейтинговой таблице - пополнить серединку "мусорки", за вражеский флаг.

Чего-то даже внешний вид доверия не внушает.

Не всегда прав тот, кто громче всех кричит.

Калабаха,
Я Вас поздравляю, с посещением самого дорогого инструментального магазина на Тамбовщине ,до недавнего времени у них был только бензоинструмент данного производителя.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

вообще-то тмк у нас- недешевый магазин, был... разом более трёх покупателей не видел

Калабаха написал :
Сегодня в магазине ТМК продавец втирал новый бренд RedVerg -там полная линейка вишневого инструмента.Около 50 наменований перфораторы,дрели,лобзики,сварки,мойки,болгарки. Что кто думает. Продавец говорит,что лучше чем Хитачи. Американский инструмент ,произведенный как и все в Китае.Цены очень хорошие,даже после обвала рубля. Мне нужна еще одна маленькая дисковая пила для мелких дел.

Обратите внимание на информацию о домене.

Тут сказано, что домен зарегистрирован 07.02.2012.Адрес первичного DNS: NS1.DOMISHKO.RU.Регистратор: REGIONAL NETWORK INFORMATION CENTER, JSC DBA RU-CENTER.Как думаете, эти факты подтверждают легенду, изложенную на официальном сайте?:_The brand was established in 1967, when an American engineer and businessman John Patrick Wilson opened a small factory in the suburbs of Detroit. The first products were transformers. Then they began to manufacture welding transformers. By 1975 the staff, initially consisted of ten people, has grown up to forty employees.John Patrick Wilson was a highly qualified engineer and a talented businessman. Combining these two internals he made the emphasis on the highest quality at a reasonable price. John liked to say: "Do well – good sell. If we didn't offer new solutions to meet customer needs and make technological progress, we could be kicked out any time! ".Company development strategy was based on these words. And today it is aimed at the production and sale of high-quality products with moderate prices at the same time.The product range was expanded significantly by 1979. The company stood so firmly on its feet at that period of time that even large fire which occurred in 1980 could not destroy the production. The fire caused breakdonw of a large number of equipment and temporary suspension of production.Year 1985 was marked by the foundation of RedVerg group corporation with headquarters in Detroit, USA.At the present time the company Redverg group is the largest high-tech industrial and commercial holding, combining six production units in the U.S. and China, its own research and design center, centralized logistics center.Company turnover was 640 million USD in 2011. Archie Lewis Dovbson is president of the company and CEO since 2003.The product range includes hundreds of items. It is divided into three main components - a small building mechanization and power equipment, garden equipment, as well as electric power tools as a new direction which has been developing in recent years.Our main markets: USA, West and East Europe, South-East Asia, Africa, Russia and CIS. The major part of products are made at company own factories in PRC._Если нет, то ответьте себе честно на вопрос: вам нравится, когда вас обманывают? А когда обманывают ваших родственников, друзей, коллег?Если нет, то зачем поддерживать этих людей своим рублём? Я для себя принял принципиальное решение игнорировать подобные "брэнды" (в их числе, н-р, Huter), независимо от предложенной цены (тут надо понимать, что цена продажи ничего не говорит о стоимости работы инструмента за единицу времени).Считаю, что более честные игроки заслуживают моей поддержки больше, чем эти. Не стоит поощрять обман.Кстати, подал на сайт жалобу в РосКомНадзор, и рекомендую это сделать и другим тоже.

За дисковую пилу RedVerg rd-cs160-67 - китайское барахло типа штурм , вихрь ,зубр ,энергомаш , калибр и прочих . Не скажу что сразу сломалась - нет , неплохо и немало попилила , но издохла - сожрало зубья шестерни и ротора в редукторе . Сам вал тонкий , 10мм посадка под передний подшипник , размеры ротора соответствуют китайцам 1200 Вт , хотя на пиле стоит 1600 Вт - спёрли 400 Вт (их как раз и не хватало при продольных пропилах).Подозреваю , что вал просто немного погнуло после пары обратных ударов (редуктор стал сразу шуметь) и он стал жрать шестерню , о чём говорит её износ как-бы на конус .
Для работы время от времени - можно брать , для чего-нибудь по-серьёзней (например , построить каркасник) - ни в коем разе !
Брал по акции и с большой скидкой (на карточке от магазина накопилось прилично) 2 года назад в итоге за , примерно , 2800 р. по типу сдохнет и не жалко .

Да уж.... рэдвэрг меня разочаровал ! Купил себе дровокол redverg 32-52 за 27тыров. вот уже два года работает нормально, а разочарование в следующем. Стерлась пластина прижимная! (Копеечная деталька 400 руб!и доставка почти 300) под номером 73 в детализации. Её можно отнести к расходнику. Уже пол года лазию по интернету! Оказывается что сервисов много у рэдвэл, а на деле только в нижнем новгороде, да и то какие то посредники. Я это к чему? Мало того что это голимый китай, так он ещё и одноразовый! К стати точно такой жей, ну обсалютно одинаковый профи 700, ну обсалютная копия! только цвет другой и цена пониже. И тоже полное отсутствия сервисов!!! и зап частей!!!