Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4918791

Михалыч написал :
Предлагаю поделиться мнениями об этом виде отдыха.

По мне обалденно. Люди, ориентирование по карте в незнакомом городе-сынишка с женой как крутые штурманы повороты считают) Живописные дороги в разное время года по-своему обалденны. Вроде какой-нибудь небольшой городишко, а впечатлений через край, в Ижевске даже не ожидали увидеть такой классный зоопарк. В йошкар-оле в музее настолько широко представлена местная фауна-оторваться не могли-везде что-нибудь неожиданное находишь. Так что едем в любой город подряд-пока не разочаровались.. А более долгие поездки утомляют. На средиземное море поехали-жена на третий день разнылась что жарко и домой хочется)

Михалыч написал :
Интересно вообще- ездит народ в такие поездки или только по магазинам в выходные?

Пару раз в году ездим, недавно в Йошкар-олу поехали, несколько часов в дороге, заехали в город, перекусили в макдональдсе и обратно) Нам нравится-встряска нормальная от повседневности, вокруг Казани нормально так покатались.

Думаю за новогодние праздники можно всё кольцо проехать, будет весело, вкусно, познавательно.

nikolaich. написал :
Из Липецка наверное далековато, но как вариант "золотое кольцо"

Спасибо, посмотрю.
На два дня, думаю, можно прикинуть.
Просто необязательно примеривать к Липецку.
Интересно вообще- ездит народ в такие поездки или только по магазинам в выходные?

Из Липецка наверное далековато, но как вариант "золотое кольцо"

Предлагаю поделиться мнениями об этом виде отдыха.
На один день. Ну максимум- два дня, чтобы можно было бы где-то переночевать не напряжно...
Куда можно съездить на машине- посмотреть/отдохнуть на выходные с семьёй?
Рыбалка/охота вещь специфическая- женщинам не очень нравится (моей например ).
А вот куда-нибудь недалеко- чтобы несколько часов пути и посмотреть достопримечательности, отведать местного угощения и т.п. было бы интересно.
Есть какие-то места, которые вы посещали или планируете посетить таким образом?
Или такой вид отдыха совсем неприемлим?
Или может я чего-то не учел и "рыбалка- наше все".
Как думаете?