Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4919843

В гарантийной Дуо сгорела плата управления духовым шкафом. Косяк свой признаю без проблем - видать, залили чем то сверху, следы были.
Срок доставки платы - 2 месяца минимум, стоимость - слава санкциям, соответствующая.
У меня вопрос: может ли кто доставить плату/отремонтировать???/подумать что можно сделать в более короткий срок? Минимум, запечёная рулька с меня :-)

redcat07,
Обычно, как минимум ,к таким вопросам прилагают фото платы крупным планом.

Холостяк, с превеликим, да только агрегат в сервисе. Зато есть заводской артикул 93963841 и название "Прошиваемая электронная плата для DUO 609 X"

redcat07 написал :
стоимость соответствующая.

Признали негарантийным?

redcat07 написал :
Косяк свой признаю без проблем - видать, залили чем то сверху

А производитель не должен был что-то предусмотреть против этого, по идее?

УПД: глянул - у нее мойка снизу, что логично. Я почему-то подумал, что наоборот. Ну тогда хз. Тем не менее, незащищенность такая это стремно.

redcat07 написал :
название "Прошиваемая электронная плата для DUO 609 X"

Тогда все грустно.Кроме замены сгоревших деталей потребуется программатор и прошивка.Не думаю что тут много таких специалистов,и запеченой рулькой тут не обойтись.

Warhamster написал :
Признали негарантийным?

ага.

Да не, там именно не гарантийный случай - я и не спорю.

Холостяк, :-)))

Холостяк написал :
запеченой рулькой тут не обойтись

Таки по цене платы видно, что не обойдусь :-) :-) Просто, а вдруг :-) Плата то будет для опытов нерабочая, время доставки новой - порядка 2 мес :-))))
Мож, найдётся на форуме человек, который скажет: "Да ты что, ща придумаем чо нить ;-)".

redcat07 написал :
Мож, найдётся на форуме человек, который скажет: "Да ты что, ща придумаем чо нить ;-)".

Это Вам на Монитор.нет надо закинуть удочку.Может найдется любитель из вашего города.В сервисе это не делают,а им сам Бог велел.

Холостяк, понял, попробую.

Регистрация: 10.08.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1693

не получится!.....нужна отдельная панель с переключателем и терморегулятором плюс новая схема для всех режимов........