Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4926388

Здравствуйте, всех с новым 2015 годом!
Я у Вас тут новичок, сильно не пинайте, если написал не в ту ветку.
Итак, имеется гипсолитовая сантехкабина, санузел раздельный. Один угол, что в туалете, что в ванной не 90 град. как у всех, а 2 по 45 град. А внутри проходят стояки, как близко от стены они, я не знаю. Но хочется избавиться от этих ужасных углов и сделать ванну и туалет правильной формы.
Из меня художник не очень, нарисовал как смог. Пожалуйста, посоветуйте, что можно придумать.
У меня идея только одна. Ломать эти углы, а потом выстраивать из ГКЛ снова, но уже под прямым углом. Но могут стояки не дать это сделать. Кто нибудь сталкивался с таким?
Спасибо. С уважением, Руслан.

Сталкивались.Ломайте и делайте из гипсокартона как можно ближе к стоякам.Ничего страшного.:-)

kolyu4iy; То есть, возводить фальш стену из гипсокартона на всю ширину ванной или как? А то "как можно ближе к стоякам" - может снова получится не ровно 90 град.

Регистрация: 27.11.2014 Челябинск Сообщений: 1107

hitech, а в чём собственно проблема?
Стояки спрятаны с глаз, места потрачено минимум, видимо не протекают пока что.

Часто асимметрию устраивают специально. Вроде как это намекает на изысканность ))

hitech написал :
kolyu4iy; То есть, возводить фальш стену из гипсокартона на всю ширину ванной или как? А то "как можно ближе к стоякам" - может снова получится не ровно 90 град.

Я делал сначала короб из ГКЛ ,а кусок стены штукатурил.В вашем случае там пустота,поэтому тоже как нибудь придумать ГКЛ.

Регистрация: 10.02.2007 Москва Сообщений: 1273

по 135, если бы по 45 были, вот была бы проблема :-)

Если ровнять стены то можно уперется в стояки, тогда придется в углах делать короба из гкл, максимально прижимаясь к трубам.

Lok написал :
по 135, если бы по 45 были, вот была бы проблема :-)

Да, точно. Что-то я после праздников торможу