Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 22.05.2012 Одинцово Сообщений: 13
#4941561

Доброго дня форумчане!

Извиняюсь заранее если пропустил где по форуму подобную тему.

Квартира в доме серии П-44, при строительстве установлены пластиковые окна с раздвижными створками. С наступлением холодов "вылезла" проблемка: сифонит из створок окна.
Вопрос: Подскажите если кто знает, юзал (как говориться), как отрегулировать окно чтобы не поступал холодный воздух.

Заранее благодарен всем неравнодушным.

Ставить нормальное остекление. Я себе всю эту лабуду от застройщика выдрал и заказал нормальные окна. Сделали очень качественно, нигде ничего не продувает и не протекает.

Регистрация: 01.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 219

Это такую залипуху в квартире поставили или на балконе/лоджии?

ButuZZ написал :
как отрегулировать окно чтобы не поступал холодный воздух.

практически не как , раздвижка изготовленна должна быть с максимально плотным прилеганием створок с уплотнением , если чтото не так лечится заменой

лирик написал :
если чтото не так лечится заменой

ButuZZ, Тогда менять за счет застройщика... Если конечно не прошло 5 лет с момента сдачи дома.

А вообще то я занимаюсь строительством сайтов и интернет-магазинов

ButuZZ написал :
установлены пластиковые окна с раздвижными створками

Про алюминиевые знаю...А пластик такой бывает?

Регистрация: 01.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 219

У меня на балконе пластик. Та ещё хрень.

Регистрация: 22.05.2012 Одинцово Сообщений: 13

parovoZZ, В квартире все окна стоят такие. На балконе свое остекление, кстати тоже раздвижные, но проблем нет вообще никаких.

Регистрация: 22.05.2012 Одинцово Сообщений: 13

Спасибо за отклик. К сожалению дом построен в 1997 году и за счет застройщика уже ничего не сделаешь.

Регистрация: 22.05.2012 Одинцово Сообщений: 13

Amstel написал :
Ставить нормальное остекление. Я себе всю эту лабуду от застройщика выдрал и заказал нормальные окна. Сделали очень качественно, нигде ничего не продувает и не протекает.

Спасибо за отклик. Замена остекления это конечно же вариант. Но с другой стороны окна интересной конструкции и очень нравятся и так как на сегодняшний день раздвижные пластиковые окна с нормальными теплосберегающими свойствами не изготавливают, то и возник вопрос с возможным "ремонтом" окон.

Регистрация: 01.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 219

А можно фотки таких окон?