Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4951065

Недавно делал ремонт в квартире. Искал программу для iPhone или iPad, которая позволила бы собрать все данные о ремонте в одном месте.
Все рассчитать, оценить стоимость предстоящего ремонта, накапливать идеи при подготовке к ремонту.

Искал и не нашел. Решил написать сам.
Если Вы сейчас находитесь на этапе осмысления, какой ремонт вы собираетесь делать, какие материалы будете использовать, пытаетесь оценить во сколько вам обойдется весь ремонт, то возможно, данная программа будет вам интересна.

Сейчас доступна первая версия программы. Она качественно решает все те задачи, с которыми я столкнулся в процессе подготовки к своему ремонту. Я планирую развивать и улучшать эту программу.
Мне хочется создать продукт, удобный и полезный большому числу людей, которые собираются делать ремонт.
Размещая информацию о своей программе здесь я преследую две цели - привлечь потенциальных покупателей и получить обратную связь.
Хочу понимать, что можно сделать в программе лучше, может что-то стоит добавить или переделать. Так, что если вы решите скачать себе эту программу, то я буду благодарен за любую обратную связь.

Скачать программу можно в appStore, написав в строке поиска "Apartment renovation plan" или перейдя по ссылке:

Несколько скриншотов программы: