Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4961294

Justaname написал :
то есть самый минимальный порог, от которого следует отталкиваться и получать удовольствие отиспользования.

Вот бюджетный набор:

  1. Шурик METABO BS 14.4 Li или BOSCH GSR 1440-LI
  2. Перфоратор MAKITA HR2450
  3. Лобзик электрический MAKITA 4329
  4. Шлифмашина HITACHI G13SS

Итого 20 тыс руб

Чтобы знать какую расходку и доп оборудование вам нужно, надо знать что строить будете, дом из чего?
например вот минимально что нужно купить:
набор буров
набор сверел
набор бит

Justaname написал :
Бог 14.4

может все таки бош? можно уточнить а то вдруг Bosch PSR 14,4

Переделка зарядных устройств и не только

Доброй ночи)
Летом предстоит строительство дома+ремонт в квартире(с черновой отделкой).
Решил заранее подготовиться и аккумулировать информацию по качественному инструменту.

Хочется приобрести качественный, но относительно недорогой электро инструмент. Понимаю, что это может быть за гранью осуществляемого, но всё же стоит попытаться. Потому как довериться в своем выборе консультантам из Леруа я не хочу. Насоветовали шуруповёрт Бог 14.4( вроде такая модель). Не понравился. Считай выбросил 4к, потому как пользоваться им больше не хочу. В итоге, вместо одного шуруповерта, придется обзавестись еще одним. Но при этом не дороже 7000. Для другого инструмента бюджет по скромнее. В общем хотелось бы прочитать советы бывалых по поводу оборудования для домашнего использования из серии "качество по низкой цене", то есть самый минимальный порог, от которого следует отталкиваться и получать удовольствие отиспользования. Надеюсь понимаете о чем я веду речь.

  1. Шурик
  2. Перфоратор
  3. Лобзик электрический
  4. Шлифмашина
  5. Расходные материалы - перовые сверла, сверла по металлу, бетону. Дерево лучше перовыми сверлить?
  6. Дополнительное оборудование, которое может пригодиться.
    Спасибо.