Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4985593

Комрады не подскажите где в районе в г.Ульяновска или г. Сызрани ,можно зашиповать резину для грузовиков? хочу шипануть резину я-192 на уазик, шипы прикупил а вот где поближе в этих районах сделать не знаю.Если кто в теме подскажите.

Не те шипы купил!

jumpervas написал :
Не те шипы купил!

шип покупал года 3 назад ,выбирал для уаза, типо грузового, винтовой как по ссылки тоже видел но цена на тот момент была 1евро по-моему, в этом году запарился на склонах толкать уаз,вот и хочется попробовать зашиповаться))

Регистрация: 05.06.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 2010

63rus написал :
..хочу шипануть резину я-192 на уазик, шипы прикупил..

..Зачем?..
Резина далеко не зимняя, по снегу и льду нормально идёт только в "кошелях", максимум 40 км/ч, и то - как на санях.. .. в "говна" ездить - самое оно; пропороть проблемно, да и то - не жалко..
..есть же сейчас нормальная резина, батя сейчас между Вологодской и Архангельской областями катается на 469м, обутым в Я245.. ..я за него спокоен..

Gleden написал :
..Зачем?..
Резина далеко не зимняя, по снегу и льду нормально идёт только в "кошелях", максимум 40 км/ч,

мне на ней нужно в основном ездить по лесу,при попытке заехать на гору с ледяным покрытием машину начинает стягивать, вот по этому и хочется поэкспериментировать зашиповав ее, думаю дорогу держать будет получше. .

Gleden написал :
батя сейчас между Вологодской и Архангельской областями катается на 469м, обутым в Я245.. ..

Из любопытства: а где именно?

Регистрация: 05.06.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 2010

Макаренок, от Великого Устюга до Коряжмы и обратно..

..63rus, поэкспериментировать всегда можно, если вреда не будет.. ..я бы одевал..

Gleden написал :
.я бы цепи противоскольжения одевал..

есть такие, лежат в гараже,шипы тоже валяются без дела вот и хочу их пристроить)