Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4884574

Али-баба написал :
Да,наверное,надёжность и удобство.Как везде-ничего нового

Али-баба! Спасибо! Попробую для начала найти/посмотреть в живую то,что у нас в продаже есть и от этих вариантов оттолкнуться.

Barnauletz написал :
Стенли ФатМакс

Не знаю,у мну такого нет.
Да,наверное,надёжность и удобство.Как везде-ничего нового

Z

Али-баба! А за Стенли ФатМакс Тул Вест что скажете, на который ув. taels дал? Синтетика - это значит жарко работать в нём, т.к. не дышит материал или я неверно понял? Какие основные критерии выбора, на что нужно внимание обратить?

Barnauletz; В России тоже есть,здесь посмотрите

У нас Матриксы висят в магазах.Выглядят симпатично,за качество не скажу.Просто глаз цепляется-ярко-красные

Z

Спасибо! Не то я сказал. Надо бы: На что нужно обратить внимание при выборе рабочего жилета? Каким должен быть хороший жилет? Что самое важное: материал, количество и расположение карманов, что-то ещё?

Али-баба написал :
После разваливающихся за месяц Восток-сервис

Али-баба написал :

Али-баба! Спасибо! Но такие наверное, кроме как в Скандинавии не найти. А более распространённые марки/модели бывают или в России один только Восток-Сервис? Так как не пользовал такие, то хотелось иметь возможность вживую пощупать (примерить?), зная на что обратить внимание.

Костя,у мну такая.После разваливающихся за месяц Восток-сервис перешёл на них.При том,что 365 дней в году в комбезе,вполне устраивает..

Z

Костя G! Теряю не совсем, а положу куда-нибудь и хожу - ищу. Как правило, нахожу, но кучу времени на это и другое трачу из-за своей неорганизованности. Даже то, что я любитель, вернее будет сказать - НЕДОлюбитель, меня не оправдывает. С карманами беда, так как обычно в футболке работаю.
А у тебя (можно на ты?) если не ошибаюсь, супер-жилетка с карманАми, где каждая вещь имеет своё место. Такие (или подобные) жилетки где-то продаются? Пытаюсь себя организовать, но получается очень медленно и со скрипом.

Регистрация: 13.06.2013 Стокгольм Сообщений: 3149

У меня привычка- всё держать по карманам. Благо- карманов в достатке.