Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 409
#24424

да...ныне AEG - тот же Электролюкс с улучшенным дизайном, вы переплатите не за технику, а за стиль и имя....А когда то, лет 60-65 назад AEG-Фарбениндустри круто утерло нос самому Сименсу, изготовив первую в мире систему наведения на цель баллистических ракет для Фау-2...заказ первоначально отдали Сименсу, но тот облажался....а Электролюкс тогда только-только пытался сделать что-то похожее на холодильник

AEG, Electrolux, Zanussi - бренды принадлежащие концерну Electrolux.

Сравнивать их лучше не по надежности, а по функциональности и количеству "наворотов".
Где больше - догадаетесь по цене

PS В каталоге запчастей очень часто одна часть подходит на все три бренда.

2 BV
А если сравнить AEG и электролюкс?

Гефест пожалуй не стоит чравнивать с Электролюксом

День добрый! У меня Electrolux... Очень довольна. Жалоб пока нет...

Natli написал :
Добрый день, выбираю независимую варочную панель, может услышу какие-нибудь отзывы об моделях AEG 66301 k-mn и Electrolux EHS 6651 P. Знаю, что сейчас это компании одного концерна, но все-же, что надежнее? А может выбрать родной гефест? Буду рада услышать любые отзывы.
-электролюкс(550 у.е)
- аег (570 у.е)
гефест (430 у.е)
Заранее спасибо.

Нее... AEG чуточку лучше ГЕФЕСТА :-)

Добрый день, выбираю независимую варочную панель, может услышу какие-нибудь отзывы об моделях AEG 66301 k-mn и Electrolux EHS 6651 P. Знаю, что сейчас это компании одного концерна, но все-же, что надежнее? А может выбрать родной гефест? Буду рада услышать любые отзывы.
-электролюкс(550 у.е)
- аег (570 у.е)
гефест (430 у.е)
Заранее спасибо.