Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 11.02.2015 Нижневартовск Сообщений: 65
#5025914

Добрый день!
Имеется лоджия 4кв.м. утепленная 9см. пеноплекса + пенофол 1см. (отапливается теплым полом пленочным под ламинат суммарно 650 ватт потребляет), присоединена к комнате 18кв.м. демонтирован оконный блок и дверь, в комнате радиатор алюминий 13 секций на родном месте стоит под окошком бывшем. В самой комнате от такого мощного радиатора жарко приходится убавлять. Возникла идея соорудить воздуховод который закроет радиатор сверху и направить воздушный поток на лоджию( там это тепло не помешает т.к. окна в морозы сильные слегка покрываются льдом). Кто что думает на счет такой идеи?Нужно ли вентилятор какой ставить в такой воздуховод?

советовать ничего не буду, потому как не сторонник всяких левых решений, я про воздуховод, единственное что думаю, то что у себя тоже самое, всмысле , окна самые толстые что делает Rehau, 100мм техноплекса по периметру, и бока и пол и потолок, но теплый пол вообще не включаю, только когда приходят гости курильщики, чтоб не плакались что им на холодном полу стоять не комфортно. Правда теплый пол у меня не пленочный, а из толстого кабеля и Москва не Западная Сибирь)