Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5044824

и вот стою перед выбором. а именно на выбор два набора

и вот это

денег только на 1 набор
Сижу мучаюсь по деньгам обойдутся примерно одинаково. Помогите определится
для тех кто не ходит по ссылкам
первый набор
шурик, и инспекционная камера,
второй
шурик, пилка, фонарик.

Регистрация: 08.04.2013 Новосибирск Сообщений: 5035

аккумуляторная дрель-шуруповерт + аккумуляторная ножовка + аккумуляторный фонарь

Денис96 написал :
инспекционная камера,

имхо, все зависит от потребностей.. сдается мне, что абсолютному большинству людей

Денис96 написал :
инспекционная камера,

нафик не нужна, а для кого-то это -незаменимый инструмент...

за 30 можно купить оба набора

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78 написал :
за 30 можно купить оба набора

ну а за 40 можно ещё и мультирезак, а за 50 ещё и перф я ж написал денег только на 1 набор, и цена у тех что мне предлагают отличается не в 2 раза ав 2 тыщи.

Nadejda написал :
имхо, все зависит от потребностей..

да вот мне что камера, что пилка не очень то и нужны,без них раньше справлялся, но могут пригодится , фонарик вещь конечно классная, но мне китайского за 200 р. хватает.вот и думаю. хотелось бы ваших коментариев...

Денис96, так у вас сколько денег то? если набор 0.601.241.002 стоит 28 тыс

Денис96 написал :
но могут пригодится

значит купите просто шуруповерт, только не бош а нормальный, без выпадывания патронов наружу

Переделка зарядных устройств и не только

Денис96 написал :
набор
шурик, и инспекционная камера

Шурик себе.
Инспекционную камеру на продажу тому, кому позарез она нужна.

А теперь прикиньте, кому позарез нужен фонарик с пилкой.

Anat78 написал :
Денис96, так у вас сколько денег то? если набор 0.601.241.002 стоит 28 тыс
значит купите просто шуруповерт, только не бош а нормальный, без выпадывания патронов наружу

денег ровно на 1 набор. цена у наборов отличается на 2 т.р, у меня нет 28.т.р, а что касается шуруповёрта- посоветуйте , так чтобы был с подсветкой, маленький компактный, скорость оборотов не ниже 1300 и крутящий момент не ниже 28 нм, ну и чтоб надёжность была не ниже чем у синего боша ))

во отличная идея у кого ещё какие мысли, м

Спех написал :
Инспекционную камеру на продажу

может надо кому? если надо предлагайте цену

Если фонарь не нужен, то готов купить, если сойдемся по цене!!!
Я себе точно такой же набор: шуруповерт-пила-фонарь купил два года назад, только за 8300 рублей. Помню, что такой же шуруповерт стоил отдельно 5800 рублей. Жалею немного, что не взял набор 5 в 1, с гайковетом и мультирезаком. Мультирезак все равно пришлось покупать отдельно.
Что касается качества, то все завист от потребностей. Для бытовых нужд - супер. Я начал строить дом (каркас из ЛСТК), для этого я использовал сетевой шуруповерт синий бош. Но чуть какая мелочь недокручена в другом углу, то возня с проводами. А тут акцию увидел на сайте боша, решил купить.
Шурик без проблем осилил монтаж фасада, подшивку крыши, крюки для водосточки, да и еще много чего. А фасад не маленький: два этажа. Очень удобный, легкий. Лазить с ним по лесам - самое то. Сетевой остался без работы.
Пила тоже очень даже пригодилась, и деревяшки, и железки пилю. Все пилки уже износились. По сути - аккумуляторный лобзик, только очень удобный и компактный.
Если возьмете набор и решите, что обойдетесь китайским фонариком за 200 рублей, готов его купить без аккумулятора. Мне как раз нужен еще фонарь, а китайские за 200 рублей мне не нужны.
Единственный минус набора - слабоваты аккумуляторы, но зато заряжаются за 20-30 минут. Вот если возьмете 10,8 вольт емкостью 4А - вот это будет вещь! Мне летом на целый день почти хватало.
Инспекционная камера не нужна, ни разу потребности в ней не возникало.

Денис96 написал :
а что касается шуруповёрта- посоветуйте

Это в другую тему надо

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78 написал :
Это в другую тему надо

да мне просто интересно, что вы считаете лучше синего боша?

Денис96 написал :
что вы считаете лучше синего боша?

вопрос не ко мне , извините что влажу , бош хороший инструмент , но если брать по акции со скидкой и плюшкми , сист , фонарик , телеф зарядка . по своей обычной цене он нафиг не нужен , конкуренты не просто дешевле , они лучше , сейчас цена синего боша без акций, вплотную подползла к хилти , а это даже не смешно

ну сейчас разговор не про цену идёт. Понятно что если срочно нужен инструмент, а денег только на энкозуброматрих, берёшь энкозуброматрих, и работаешь энкозуброматрихом, и не бузишь что хватило его только на один объект, с другой стороны когда тебе предлагают синий бошь, по цене того же энкозуброматрих, грех его не взять, тем более если тебе что то, от туда надо. С другой стороны сказать, что синий бошь по качеству г...., возьми что нить другое, мне даже интересно становится что же у человека тогда не г.... . Я согласен что есть инструмент и дороже и в чём то лучше, но что касается того же шурика на 10.8В я пока не вижу аналогов бошу. и если меня просветите и скажем сориентируете, на Дехилтофистул, я естественно его рассмотрю и возможно поменяю своё мнение.

Денис96 написал :
что касается того же шурика на 10.8В я пока не вижу аналогов бошу.

Вы счастливый человек.

Feelgood!

Ves написал :
Вы счастливый человек.

ну да, а в чём моё счастье? может я чего то не знаю?

Денис96 написал :
ну да, а в чём моё счастье? может я чего то не знаю?

Это тот самый случай, когда лучше не знать..Чтоб не потратить лишнее.)

Feelgood!

Ves написал :
Это тот самый случай, когда лучше не знать..Чтоб не потратить лишнее.)

Ves, ну присоветуй человеку что-нибудь, что самому нравится) сразу синий Бош покажется очень-очень дешевым, возьмет оба набора)

Nadejda написал :
ну присоветуй человеку что-нибудь, что самому нравится

Советчиков и без меня достаточно..)) А нравится мне то, чего пока не имею.А значит и говорить смысла нет. ))

Feelgood!

Ves написал :
А нравится мне то, чего пока не имею.

энта как это -ты -и не имеешь? не верю)

Денис96 написал :
С другой стороны сказать, что синий бошь по качеству г

ну не совсем г... но в своем ценовом сегменте , по качеству , аутсайдер
повторюсь , с солидной скидкой , может быть интересен

Денис96 написал :
возьми что нить другое

чаще всего именно так

Денис96 написал :
мне даже интересно становится что же у человека тогда не г....

велик список , даже если на шуруповертах зациклить спектр обсуждения , то не меньше двадцати брендов , десятка компаний

Денис96 написал :
Я согласен что есть инструмент и дороже и в чём то лучше

есть инструмент дешевле и лучше практически во всем

Денис96 написал :
но что касается того же шурика на 10.8В я пока не вижу аналогов бошу

а какие еше фирмы вам извесны с инструментом подобного форм фактора

Денис96 написал :
если меня просветите и скажем сориентируете

ваши запросы , подберем , как относитесь к инструменту из штатов? какой бюджет ? какие нагрузки ? какого размера перчатки носите?

Nadejda написал :
возьмет оба набора

нет не возьму денег всё равно только на 1 набор,а нужен лёгкий компактный и достаточно мощный шуруповёрт, соответсвенно если вместо синего боша(набора), я возьму 1 только шурик, то почему и нет, если денег не хватит, значит после того как бош отслужит буду ориентироваться на то что лучше

Денис96 написал :
нужен лёгкий компактный и достаточно мощный шуруповёрт,

вот такую красотищу видели? по-моему, их кто-то здесь на форуме привозит по социально низким ценам, не помню кто)

и в идел и щупал, и милвоку и девольт, но пока именно шуруповёрт, именно компактный, именно бош а если всё же сравнивать американцев, то мне больше нравятся деволты

Денис96; тогда берите набор с сабельной пилой.. полезная штука, всяк пригодится в хозяйстве)

Nadejda написал :
тогда берите набор с сабельной пилой

я уже определился с инспекционной камерой, если кому нужен набор с пилкой пишите. цена набора 13500, если готовы взять от туда шурик с акумами и зарядкой - пишите обсудим также рассмотрю кому надо просто шурик тушку

Денис96 написал :
если готовы взять от туда шурик с акумами и зарядкой - пишите обсудим также рассмотрю кому надо просто шурик тушку

что-то так и непонятно -покупаете вы или продаете) впрочем -удачи)

есть 2 набора, 1 покупаю, другой могу купить с кем нибудь в складчину если же кому то нужен 2й набор(который с пилой) могу ему уступит. заказан в инет магазине меня дожидается. Скажу где лежит за бесплатно, приходите называет номер заказа и оплачиваете, мне ни платите вот как то так

Anat78 написал :
Денис96, так у вас сколько денег то? если набор 0.601.241.002 стоит 28 тыс
значит купите просто шуруповерт, только не бош а нормальный, без выпадывания патронов наружу

а можно по подробней, чего там у вас выпадает? А то я парочкой бошей перед НГ затарился...

Денис96 написал :
ну сейчас разговор не про цену идёт. Понятно что если срочно нужен инструмент, а денег только на энкозуброматрих, берёшь энкозуброматрих, и работаешь энкозуброматрихом, и не бузишь что хватило его только на один объект, с другой стороны когда тебе предлагают синий бошь, по цене того же энкозуброматрих, грех его не взять, тем более если тебе что то, от туда надо. С другой стороны сказать, что синий бошь по качеству г...., возьми что нить другое, мне даже интересно становится что же у человека тогда не г.... . Я согласен что есть инструмент и дороже и в чём то лучше, но что касается того же шурика на 10.8В я пока не вижу аналогов бошу. и если меня просветите и скажем сориентируете, на Дехилтофистул, я естественно его рассмотрю и возможно поменяю своё мнение.

Полностью с вами солидарен. С линейкой 10,8 в Бош угадал.

лирик написал :
ну не совсем г... но в своем ценовом сегменте , по качеству , аутсайдер
повторюсь , с солидной скидкой , может быть интересен

чаще всего именно так

велик список , даже если на шуруповертах зациклить спектр обсуждения , то не меньше двадцати брендов , десятка компаний

есть инструмент дешевле и лучше практически во всем

а какие еше фирмы вам извесны с инструментом подобного форм фактора

ваши запросы , подберем , как относитесь к инструменту из штатов? какой бюджет ? какие нагрузки ? какого размера перчатки носите?

велик список , даже если на шуруповертах зациклить спектр обсуждения , то не меньше двадцати брендов , десятка компаний
ну ты и жгёшь!!! С интерсколом не спутал?

Денис96, Подскажите мне, что с камерой вообще можно сделать такого, чтоб без неё прям никак. Я всё время думаю когда вижу её, на кой она?? Пилой можно хоть мясо рубить.Хоть дрова, хоть трубы дома перепилить, ну дырку гдето вырезать.Что то порезать. А вот камера. Хоть бы видео снимала на флешку. Хотя одно занятие нашёл, в бане за бабами подглядывать.