Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5046735

Anat78 написал :
не хватит

хватит деньги дело наживное, и как уже говорилось и не только мной, если цена у вещи высокая + эта вещь стоит своих денег + она нужна = ничего не остаётся как её купить, а если упирается в стоимость, то проще взять какую нить китайню сделать дело и выкинуть в помойку...

Так вам нужно уровнем выше боша, а не просто лучше боша по характеристикам, тогда у вас денег на такое не хватит

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78 написал :
то есть для вас метабо и интерскол это один и тот же уровень? а бош 10,8 выше уровнем?

то есть для меня уровень метабо и аег ни как не выше чем у синего боша , а то что у каждого производителя есть отличные модели, например у интерскола пылесос ПУ45/1400,(есть модификации 32/1200 и 25/1000 но ими не работал не знаю), намного круче многих кёрхиров, , так что сравнивать надо мадели а не бренды, а то что вы показали ну ни как не выше уровнем чем бош . а

Денис96 написал :
по крайней мере прогоревший клапан продиагностировали менее чем за 10 мин.

вот это как раз и делается с помощью зеркальной насадки

Денис96 написал :
ну и интерскол тоже хороший инструмент, я даже им пользуюсь...

то есть для вас метабо и интерскол это один и тот же уровень? а бош 10,8 выше уровнем?

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78 написал :
без комплекта зеркал малополезно лезть в головку

да ладно, приезжал на ТО, рядом автосервис бош, так вот они туда без камплекта зеркал этой штукой лазели )) и всё отлично было видно, по крайней мере прогоревший клапан продиагностировали менее чем за 10 мин.

Anat78 написал :
Метабо, АЕГ

ну и интерскол тоже хороший инструмент, я даже им пользуюсь...

Денис96 написал :
что вы можете предложить схожее по характеристикам с бошем, из 20 вышеуказанных фирм?

Метабо, АЕГ

Денис96 написал :
посмотрел что там, какой нагар,

без комплекта зеркал малополезно лезть в головку

Переделка зарядных устройств и не только

лирик написал :
ваши запросы , подберем , как относитесь к инструменту из штатов? какой бюджет ? какие нагрузки ? какого размера перчатки носите?

хорошо отношусь. Предпочитаю Деволт, прям как под мои руки сделан, собираю линейку 18V он же 20V. Ручной чаще беру Стенли, но вот понадобился маленький компактный, мощный шуруповёрт. взял деволт 710- большой, взял бош - само то, вот я вас и спрашиваю, что вы можете предложить схожее по характеристикам с бошем, из 20 вышеуказанных фирм? основные показатели - это компактность, мощность и универсальность. Когда покупал себе деволт 18V я знал, что у меня будет и шурик и перф и болгарка и лобзик и много какого ещё инструмента на этом аккумуляторе. Взял штук 5 акумов, 2-3 позиции инструмента зарядку, генератор и поехал в поле дом строить (шутка конечно) Теперь смотрю аналог лёгкого компактного универсального инструмента. Зарядил акумы кинул в сумку и поехал шабашить, там подкрутить, там подпилить, там залотать, там подсмотреть (шутка опять) но при необходимости знаю, что если понадобится какая нит приблуда компактная, типо пилки или мультирезака можно купить тушку и скомпоновать с шуруком.

onfair написал :
Я всё время думаю когда вижу её, на кой она??

не знаю шуриком буду всё дырявить,и камеру туда вставлять, вдруг что увижу полезное , а так класная Штука для диагностики двс наверно выкрутил свечу, засунул трубку в цилиндр, посмотрел что там, какой нагар, что с клапанами и бошку скидывать не надо

Сергей32 написал :
ну ты и жгёшь

в вашей деревне все такие вежливые? или у вас особый дар ?

Anat78 написал :
для обследования.

так гинекологи без работы останутся.

Сергей32 написал :
а можно по подробней, чего там у вас выпадает?

У меня как раз таки ничего не выпадает потому что не покупал его
читайте тему про бош, там мелькало пару видео с отваливанием патрона
или просто почитать

onfair написал :
Я всё время думаю когда вижу её, на кой она??

для обследования.

Переделка зарядных устройств и не только

Денис96, Подскажите мне, что с камерой вообще можно сделать такого, чтоб без неё прям никак. Я всё время думаю когда вижу её, на кой она?? Пилой можно хоть мясо рубить.Хоть дрова, хоть трубы дома перепилить, ну дырку гдето вырезать.Что то порезать. А вот камера. Хоть бы видео снимала на флешку. Хотя одно занятие нашёл, в бане за бабами подглядывать.

Anat78 написал :
Денис96, так у вас сколько денег то? если набор 0.601.241.002 стоит 28 тыс
значит купите просто шуруповерт, только не бош а нормальный, без выпадывания патронов наружу

а можно по подробней, чего там у вас выпадает? А то я парочкой бошей перед НГ затарился...

Денис96 написал :
ну сейчас разговор не про цену идёт. Понятно что если срочно нужен инструмент, а денег только на энкозуброматрих, берёшь энкозуброматрих, и работаешь энкозуброматрихом, и не бузишь что хватило его только на один объект, с другой стороны когда тебе предлагают синий бошь, по цене того же энкозуброматрих, грех его не взять, тем более если тебе что то, от туда надо. С другой стороны сказать, что синий бошь по качеству г...., возьми что нить другое, мне даже интересно становится что же у человека тогда не г.... . Я согласен что есть инструмент и дороже и в чём то лучше, но что касается того же шурика на 10.8В я пока не вижу аналогов бошу. и если меня просветите и скажем сориентируете, на Дехилтофистул, я естественно его рассмотрю и возможно поменяю своё мнение.

Полностью с вами солидарен. С линейкой 10,8 в Бош угадал.

лирик написал :
ну не совсем г... но в своем ценовом сегменте , по качеству , аутсайдер
повторюсь , с солидной скидкой , может быть интересен

чаще всего именно так

велик список , даже если на шуруповертах зациклить спектр обсуждения , то не меньше двадцати брендов , десятка компаний

есть инструмент дешевле и лучше практически во всем

а какие еше фирмы вам извесны с инструментом подобного форм фактора

ваши запросы , подберем , как относитесь к инструменту из штатов? какой бюджет ? какие нагрузки ? какого размера перчатки носите?

велик список , даже если на шуруповертах зациклить спектр обсуждения , то не меньше двадцати брендов , десятка компаний
ну ты и жгёшь!!! С интерсколом не спутал?

есть 2 набора, 1 покупаю, другой могу купить с кем нибудь в складчину если же кому то нужен 2й набор(который с пилой) могу ему уступит. заказан в инет магазине меня дожидается. Скажу где лежит за бесплатно, приходите называет номер заказа и оплачиваете, мне ни платите вот как то так

Денис96 написал :
если готовы взять от туда шурик с акумами и зарядкой - пишите обсудим также рассмотрю кому надо просто шурик тушку

что-то так и непонятно -покупаете вы или продаете) впрочем -удачи)

Nadejda написал :
тогда берите набор с сабельной пилой

я уже определился с инспекционной камерой, если кому нужен набор с пилкой пишите. цена набора 13500, если готовы взять от туда шурик с акумами и зарядкой - пишите обсудим также рассмотрю кому надо просто шурик тушку

Денис96; тогда берите набор с сабельной пилой.. полезная штука, всяк пригодится в хозяйстве)

и в идел и щупал, и милвоку и девольт, но пока именно шуруповёрт, именно компактный, именно бош а если всё же сравнивать американцев, то мне больше нравятся деволты

Денис96 написал :
нужен лёгкий компактный и достаточно мощный шуруповёрт,

вот такую красотищу видели? по-моему, их кто-то здесь на форуме привозит по социально низким ценам, не помню кто)

Nadejda написал :
возьмет оба набора

нет не возьму денег всё равно только на 1 набор,а нужен лёгкий компактный и достаточно мощный шуруповёрт, соответсвенно если вместо синего боша(набора), я возьму 1 только шурик, то почему и нет, если денег не хватит, значит после того как бош отслужит буду ориентироваться на то что лучше

Денис96 написал :
С другой стороны сказать, что синий бошь по качеству г

ну не совсем г... но в своем ценовом сегменте , по качеству , аутсайдер
повторюсь , с солидной скидкой , может быть интересен

Денис96 написал :
возьми что нить другое

чаще всего именно так

Денис96 написал :
мне даже интересно становится что же у человека тогда не г....

велик список , даже если на шуруповертах зациклить спектр обсуждения , то не меньше двадцати брендов , десятка компаний

Денис96 написал :
Я согласен что есть инструмент и дороже и в чём то лучше

есть инструмент дешевле и лучше практически во всем

Денис96 написал :
но что касается того же шурика на 10.8В я пока не вижу аналогов бошу

а какие еше фирмы вам извесны с инструментом подобного форм фактора

Денис96 написал :
если меня просветите и скажем сориентируете

ваши запросы , подберем , как относитесь к инструменту из штатов? какой бюджет ? какие нагрузки ? какого размера перчатки носите?

Ves написал :
А нравится мне то, чего пока не имею.

энта как это -ты -и не имеешь? не верю)

Nadejda написал :
ну присоветуй человеку что-нибудь, что самому нравится

Советчиков и без меня достаточно..)) А нравится мне то, чего пока не имею.А значит и говорить смысла нет. ))

Feelgood!

Ves написал :
Это тот самый случай, когда лучше не знать..Чтоб не потратить лишнее.)

Ves, ну присоветуй человеку что-нибудь, что самому нравится) сразу синий Бош покажется очень-очень дешевым, возьмет оба набора)

Денис96 написал :
ну да, а в чём моё счастье? может я чего то не знаю?

Это тот самый случай, когда лучше не знать..Чтоб не потратить лишнее.)

Feelgood!

Ves написал :
Вы счастливый человек.

ну да, а в чём моё счастье? может я чего то не знаю?

Денис96 написал :
что касается того же шурика на 10.8В я пока не вижу аналогов бошу.

Вы счастливый человек.

Feelgood!

ну сейчас разговор не про цену идёт. Понятно что если срочно нужен инструмент, а денег только на энкозуброматрих, берёшь энкозуброматрих, и работаешь энкозуброматрихом, и не бузишь что хватило его только на один объект, с другой стороны когда тебе предлагают синий бошь, по цене того же энкозуброматрих, грех его не взять, тем более если тебе что то, от туда надо. С другой стороны сказать, что синий бошь по качеству г...., возьми что нить другое, мне даже интересно становится что же у человека тогда не г.... . Я согласен что есть инструмент и дороже и в чём то лучше, но что касается того же шурика на 10.8В я пока не вижу аналогов бошу. и если меня просветите и скажем сориентируете, на Дехилтофистул, я естественно его рассмотрю и возможно поменяю своё мнение.

Денис96 написал :
что вы считаете лучше синего боша?

вопрос не ко мне , извините что влажу , бош хороший инструмент , но если брать по акции со скидкой и плюшкми , сист , фонарик , телеф зарядка . по своей обычной цене он нафиг не нужен , конкуренты не просто дешевле , они лучше , сейчас цена синего боша без акций, вплотную подползла к хилти , а это даже не смешно

Anat78 написал :
Это в другую тему надо

да мне просто интересно, что вы считаете лучше синего боша?

Денис96 написал :
а что касается шуруповёрта- посоветуйте

Это в другую тему надо

Переделка зарядных устройств и не только