Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5079426

Мотобур "Калибр БС- 1650". Купил. Обмыл. Но не понял, какое масло в редукторе. На нём тавотница, а в описании ничего...

der-traktor написал :
МБ обеднить? Т.е. добавить оборотов.

Возможно и так. Накрутить, натереть, взлохматить...
Повысить в точности. Не показалось?

МБ обеднить? Т.е. добавить оборотов.

der-traktor написал :
У меня хитачи da300e. Хороший мотобур.

Мне одному показалось, что первый тестируемый бур не вышел на рабочие обороты? Если его обогатить, то и он бы не заткнулся. Не?

У меня хитачи da300e. Хороший мотобур.

Мотобур БС-1650 КАЛИБР или такой. нет практики?

Мотобур CHAMPION AG252. пока остановился на нём. Оказывается, что не у всех в комплекте шнек. У этого уже он есть на 200. Вот и все преимущества.
Запросил цену. жду.

roma48 написал :
У Энкора нет в каталоге бура. странненько

В Энкоре купленном, а бренд был по моему МТС, если не путаю - желтый кожух, как у Энкора. Короче - самый дешевый из того что есть. Ибо дорогой есть смысл брать только работая по найму - ставить заборы и фундаменты.

У Энкора нет в каталоге бура. странненько

На что при выборе обращать внимание?

  1. мощность
  2. эргономика (удобство)
  3. Комплектность (придётся ли докупить удлинитель, чтоб 1500 заглубиться или его проще изготовить)
  4. наличие полноценной гарантии и сервисного центра в Липецке (это я подумаю сам)

roma48 написал :
Посоветуйте мотоБур.
Мечтаю 20-30 (и больше) дырок в планете сделать для заливки туда бетона. В мечтах 200мм на 1500мм вниз.

Точно такие (на 250) бурил бензобуром Энкоровским. Весч! Только первый ярус - без удлинителя можно бурить одному. На второй - когда бур с удлинителем, вынимать тяжело - я супругу звал - бурю один, а вынимаем вдвоем - ручки выше головы поднимать приходится. Набурил 24 дырки влет. А потом он уже не нужен. Поэтому я не покупал, а брал у товарища за магарыч. Инструмент хорош - но очень редко нужен.

Приветствую. Посоветуйте мотоБур.
Мечтаю 20-30 (и больше) дырок в планете сделать для заливки туда бетона. В мечтах Ф200мм на 1500мм вниз.
До 15тр