Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5074220

Насос работает, только не скидывает воду! Если подсосать со шланга слива, то тогда всё нормально сливается! Какая проблема?

Замусорился фильтр (или заклинило крыльчатку насоса), или сливной шланг, или сливная трубка из бака в полость насоса.

Регистрация: 19.12.2013 Брянск Сообщений: 701

Madison написал :
Насос работает, только не скидывает воду! Если подсосать со шланга слива, то тогда всё нормально сливается! Какая проблема?

Еще может быть неправильная укладка сливного шланга, избыточное давление в канализационном стояке вследствие отсутствия достаточной вентиляции, и т.п.

Мастера на час своей жене вызывай, валенок!

Брейгель написал :
Замусорился фильтр (или заклинило крыльчатку насоса), или сливной шланг, или сливная трубка из бака в полость насоса.

крыльчатка крутится, трубки чистые проверял, насос ноже выкручивал и осматривал, все рабочее, но не выкидывает воду! как будто не хватает мошности насосу!

Madison, ну чудес-то не бывает!

Madison,подклинивает помпу.Менять.
У меня жена приспособилась ударять в район помпы кулаком во время начала слива до тех пор пока я сам не увидел сие действие))).Заменил все работает исправно.

Сантехнические работы Москва и область

Madison написал :
Насос работает

он сам начинает крутиться и не сливает или сливает после того как вы из шланга того...

Сантехнические работы Москва и область

Zhek@ написал :
он сам начинает крутиться и не сливает или сливает после того как вы из шланга того...

да когда из шланга того!!!))))) Но я разобрался, купил новый насос установил и всё ГУД, на старом крыльчатка крутилась плавно, а на новом после четверти оборота проскакивает вперёд, там магниты и тд, старому явно кирдык!)))

Madison написал :
старому явно кирдык!)))

Там нечему ломаться. Просто надо было его хорошенько почистить. Но с другой стороны бестолковые клиенты (не хочу обидеть) для этого и нужны, чтобы сервисным службам было с чего жить.

СергейИ написал :
Там нечему ломаться. Просто надо было его хорошенько почистить. Но с другой стороны бестолковые клиенты (не хочу обидеть) для этого и нужны, чтобы сервисным службам было с чего жить.

он чистый, снаружи!)))

Madison написал :
он чистый, снаружи!

Понятно.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 6260

Куда подключён сливной шланг? Нет там на выходе у стены Г-образного подключения из металла, с пружинным обр.клапаном внутри - ? Клинит эту дрянь регулярно.