Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#291123

PoseydonXXX написал :
GH (если не ошибаюсь - это американский)

На основании чего вы это решили?

если речь идет о GENERAL HYDRAULIC - то это приват лейбл (читай торговая марка) компании Maxlevel, зарегестрированная в Италии, производство - ХЗ (например, насосы циркуляционные пр-во Taifu КНР)
Ничем не напоминает ситуацию С Веста-Традинг и Valtec?

Регистрация: 23.05.2006 Екатеринбург Сообщений: 251

General Hydraulic - производство Италия
Щас уже вижу в инете - значит мне на уши лапши навешал продавец
Но в любом случае очень приятный фитинг

motorist007 написал :
Спасибо за ответ.

Если вы из питера, не подскажите где отоварится? Про рынки не может быть и речи.
Нужны МП труба, коллекторы, фитинги (с разрезным кольцом или компресионные), вот в таком роде.
Пасиб еще раз

попробуйте там www.bugatti-neva.ru

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 2894

svoyak5 написал :
попробуйте там

Уважаемый svoyak5 ! Хочу напомнить вам о необходимости выкладывать информацию о товаре на вашем ресурсе в соотвествии с законодательством (Закон о ПП, п. 10.2), а именно - цены должны быть в рублях. Да и чисто по человечески - почему я должен догадываться или искать где-то курс евро на текущий момент, да потом еще тянуться за калькулятором и все пересчитывать?
Ну пусть у вас там где-то цены в евро - неужели так трудно скриптом их пересчитать в рубли и вывести на сайт ?

BigHarry написал :
пусть у вас там где-то цены в евро - неужели так трудно скриптом их пересчитать в рубли и вывести на сайт ?

А курс евро/доллара у торговцев обычно чуть выше официального. Поэтому если по нему давать цену в рублях - клиент обломается ещё на стадии выбора поставщика. А если приедет в магазин и узнает, что всё дороже на 10-15% против того, что он предполагал - всё равно есть шансы, что клиент обломается уезжать из магазина несолоно хлебавши и таки хоть что-то купит.