Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5248230

я всегда когда что нибудь покупаю стараюсь снять деталь или на крайний случай переписать номера с детали а тогда покупать, продавци такого на советуют а ты разбирайся

Регистрация: 11.03.2009 Волгоград Сообщений: 28

ЭлектрониK написал :
может быть не такой. Может бракованный.
Сравни по номерам на них

Спасибо!!! Посмотрел номера, разные, но где покупал мне сказала продовец,что это не влияет. Поехал в другой магазин, где продавцы парни я им объяснил какая проблема и показал фото МЗ, зарание сфотографировал. Они дали МЗ и сказали, что 100% будет работать. Установил завелась сразу, вот уже третий день езжу все отлично. Спасибо, что откликнулись на проблему!

Регистрация: 05.06.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 2010

..может, начать со свечей? DENSO Q20TT ..

может быть не такой. Может бракованный.
Сравни по номерам на них

Регистрация: 11.03.2009 Волгоград Сообщений: 28

Купил новый , поставил подсояденил по цифрам завел , БК пишет пропуски в каждом цилиндре и глохнет, поставил обратно старый пока все нормально. не понятно, что это было. Может быть не такой модуль купил? в них есть разница?

модуль зажигания проверь. поставь другой, с рабочей тачки. Уверен на 90% он шалит.
Ошибки 1301 и 1304 пропуски зажигания в первом и четвертом цилиндре. Жигулевский модуль так и дохнет.... Либо 1 и 4 цилиндр отрубается либо 2 и 3....

Регистрация: 11.03.2009 Волгоград Сообщений: 28

Иногда Появляются эти ошибки, машина не едет как следует перерасход топлива в два раза. Мои действия: сбрасываю ошибки с помощью БК ШТАТ, глушу двигатель на несколько минут, после завожу, все нормально. Так может быть несколько раз за день, а может и несколько дней все в порядке. В чем может быть причина подскажите пожалуйста! Стоит газовое оборудование 5-го покаления. Спасибо!