Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5106691

Есть смеситель только для холодной воды Hansgrohe Talis. При покупке прозевал, а время возврата прошло. Можно ли его малыми усилиями приспособить под работу с холодной и горячей?

Может совет есть у кого? В противном случае придётся на проточник на дачу поставить за 5000р краник

Campan написал :
смеситель только для холодной воды

Что с чем он смешивает тогда?

Малыми силами - нет; кран в смеситель переделывать стоит разве что для того, чтобы все офигели как Вы можете.

Там не хватает только детальки 98750000 по сравнению с обычным. Вот я и спрашиваю - легко или нет.

PS: Если Вы не знаете темы - зачем флудить?

Какая модель конкретно?
[h=2]31130000?[/h]Честно говоря, да, я не знаю про конкретно этот кран. У него в "теле" два отверстия, или одно?

У меня 32130000, причём, деталька есть в Москве за 750р

Ну и шланг один нужен. (хотя, у меня есть гибкие шланги Mateu, может быть их можно приспособить)

Регистрация: 15.11.2014 Балашиха Сообщений: 98

Campan, проще в техподдержку hansgrohe написать и получить официальный ответ. Вы уверены, что картридж для крана только под холодную воду и для холодная+ горячая одинаков?
на сайте хансгрое нет ни взрыв схемы ни перечня доступных деталей для модификации.

xpykt написал :
Вы уверены, что картридж для крана только под холодную воду и для холодная+ горячая одинаков?

Да, я вскрыл уже картридж. Там глубже пластмассовая хрень с защёлкой на 3 трубки. 2 заглушки и шланг. Шланг нужно купить. А пластмассовая хрень как раз отличается...

Всё оказалось проще. Нужно за 750р купить "Адаптер картриджа М2 Hansgrohe" и второй шланг. Как всё куплю отпишусь и закрою тему.

Всё как я и предполагал. Адаптер за 750р в официальной конторе Хансгро меня спас. Ну и шланг пришлось второй купить, т.к. у этого в комплекте только 1 был, для холодной воды.