Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5116402

Строители попросили найти такую ленту для для заделки швов ГКЛ (фото прилагаю) - чтобы была обязательно перфорированная, при этом с большими дырочками.
В инете очень много разных лент продается, но не всегда по картинке видно, насколько хорошо она перфорирована.
Буду признателен, если подскажете какого производителя эта лента.

[

]()

Регистрация: 29.10.2014 Краснодар Сообщений: 103

datarex написал :
Строители попросили найти такую ленту для для заделки швов ГКЛ (фото прилагаю) - чтобы была обязательно перфорированная, при этом с большими дырочками.
В инете очень много разных лент продается, но не всегда по картинке видно, насколько хорошо она перфорирована.
Буду признателен, если подскажете какого производителя эта лента.

[

]()

типа, кнауф курт

Вот перфолента для заделки стыков ГКЛ. И не надо лохматить бабушку )
Сначала все стыки, на коих снята фаска, заделать Унифлотом. Далее перфоленту на качественный клей ПВА.
Ленту предварительно смочить, лучше держаться будет, и не отойдет потом местами

Труд без искусства - Варварство!

Труженик написал :

Вот перфолента для заделки стыков ГКЛ. И не надо лохматить бабушку )

Спасибо!
Но по фото непонятно, кто производитель.

Не помню точно, немец или Кнауф. Есть по 50 и по 150 м рулоны. Попадается левая, поэтому на месте новичка, советую
пройтись по рядам, сравнить разную, и купить лучшую. Или дам тел - ехайте, сразу берите хорошую

Труд без искусства - Варварство!

datarex написал :
Строители попросили найти такую ленту для для заделки швов ГКЛ (фото прилагаю) - чтобы была обязательно перфорированная, при этом с большими дырочками.
В инете очень много разных лент продается, но не всегда по картинке видно, насколько хорошо она перфорирована.
Буду признателен, если подскажете какого производителя эта лента.

[

]()

видел в красногорске.рядом с заводом магазин.(от завода кажется).на кругу стоит.на 3 этаже.удобная наверно.через перфорацию шпакл выдавливается

Ладно, и сюда брошу, а то потеряется в "гипскартоне" -

Баш майсторът

Труженик написал :
немец или Кнауф

Кнауф, он и есть немец

Баш майсторът

КД 3 весь облазил , не нашел.

walex написал :
КД 3 весь облазил , не нашел.

Нашел на КД1 (место 8-11 или 8-12, там красками торгуют).

datarex написал :
Нашел на КД1 (место 8-11 или 8-12, там красками торгуют).

А что за контора, название не помните ? На КД 1 далековато переться.

datarex написал :
Строители попросили найти такую ленту для для заделки швов ГКЛ (фото прилагаю) - чтобы была обязательно перфорированная, при этом с большими дырочками.
В инете очень много разных лент продается, но не всегда по картинке видно, насколько хорошо она перфорирована.
Буду признателен, если подскажете какого производителя эта лента.

[

]()

Я бы порекомендовал взять настоящую ленту КУРТ, а не это и уж тем более не серпянку. Она бумажная, со стекловолокном, но хорошо ложится на шпаклёвку. Вашим мастерам с материалом на фото может и привычно работать, но не технологично в итоге. Заверьте их использовать правильные и проверенные годами материалы, а не то, что им удобно. Ленту Курт не проблема найти.