Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5130506

Помогите советом ботанику. Купил сие чудо прошлой весной, сезон отработал отлично. Сегодня решил завести, заменить масло в двигателе и трансмиссии. Завелся чудо конь прогрелся, но немного дымил. Заменил масло. Завожу а он дымит синеватым на протяжении минут 20 потом заглох, посмотрел свеча вся черная, я ее почистил снова завел работает, но дымит. Думаю, дай попробую немного пропахать, а он и половины оборотов не развивает не желает тянуть и в придачу глохнет гад. Куда копать и что делать дайте если можно советы пожалуйста, а то скоро сезон, а конь не готов.

Регистрация: 07.05.2014 Челябинск Сообщений: 22

gribov82 написал :
Помогите советом ботанику.

Как ботаник ботанику, а там и знающие подтянутся.. Похоже или воздуха мало, или топлива много (вроде у вас бензинка?). Попробуйте без воздушного фильтра (недолго) поработать; да и осмотрите фильтр , может наклоняли сильно аппарат, маслице на него попало, а бывает и ещё куда...Если без фильтра тоже самое, то чиска, продувка карбюратора. В автомагазинах есть спреи для чистки карбюраторов. Можно попробовать при работающем движке и снятом фильтре прикрыть впускное ладошкой, бывает само очистится...

Регистрация: 31.03.2015 Молодечно Сообщений: 18

Вот что можно сделать из Crossera СRM-11:

Регистрация: 25.05.2015 Ростов-на-Дону Сообщений: 1

Здравствуйте. У меня такой же МТ и такая же беда - гонит клубЫ синего дыма и еле тянет. Скажите вам удалось решить эту проблему?

Привет всем кто-нибудь делал на crosser crm 11свет?