Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5132106

Информация в основном для жителей Украины

Купил штукатурку Феррозит 227 доверився паспортным данным по прочности и т.д.

Сделал пробный раствор,поштукатурил немного

ИТОГ - РЕДКОСНОЕ ГВНО.Штукатурка не то что до паспортных данных не дотягивает по просности,она не дотягивает даже до обычной известково-пещаной штукатурки.Земля - землей,а то и хуже,пальцем ковыряется очень легко

От і казочки кінець,а хто слухав молодець

Для сравнения ротбанд от кнауфа,который по характеристикам немного хуже - намного прочнее этой "штукатурки"

AndreyA; Для полноты картины уж сравнили бы и цены этой шняги с ротбандом - на вашем конечно рынке. Пользы было б больше.

За ротбанд не скажу,так как покупался раньше,но когда взял этот феррозит,то стоил он как аналогичный кнауф (уже не вспомню как он назывался) но тот нужно было переть из 9го царства,а это гно под боком было,мать его ...

AndreyA написал :
Информация в основном для жителей Украины

Купил штукатурку Феррозит 227 доверився паспортным данным по прочности и т.д.

Сделал пробный раствор,поштукатурил немного

ИТОГ - РЕДКОСНОЕ ГВНО.Штукатурка не то что до паспортных данных не дотягивает по просности,она не дотягивает даже до обычной известково-пещаной штукатурки.Земля - землей,а то и хуже,пальцем ковыряется очень легко

От і казочки кінець,а хто слухав молодець

Для сравнения ротбанд от кнауфа,который по характеристикам немного хуже - намного прочнее этой "штукатурки"

Знаю, хозяина чп Кредо который выпускает продукт, скурвился на старости, у нас Ансверглоб выпускают, неплохие смеси

подтверждаю ферозит 220 брал, к счастью только один мешок. ***** полное. сыпется... у мну старая 50 летняя штукатурка крепче была.

Вы бы фото показали для доказательства..

Egor_Petrov написал :
Вы бы фото показали для доказательства..

фото чего? может еще видео записать как он карандашом ковыряется)))) увольтес...
мой выбор силтек. деньги те же. качество на 2 порядка!!!

Берг написал :
фото чего? может еще видео записать как он карандашом ковыряется)))) увольтес...
мой выбор силтек. деньги те же. качество на 2 порядка!!!

Дороговато, если есть у Вас Ансверглоб, на мой взгляд не хуже, у нас делают, дешевле гораздо