Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5167221

Куплена в прошлом году. Прекрасно себя показала, до сего момента. Эксплуатировлась бережно и редко. Закончилась зарядка, поставила на пополнение. Засветился индикатор зарядки. Не снимая с зарядки, попыталась её включить - ответила выдвижением объектива. И после этого - полный ступор. Ни фото сделать, ни выключить (убрать объектив). Стоит на зарядке - ни на что не реагирует. Индикатор зарядки светится. Вот уже 3 часа. Что с ней? Я почему спрашиваю, если у телефона заканчиваются силы, и ставишь его на зарядку, он реагирует на действия, можно им управлять. А что тут?

Может есть какой-то ресет камеры? Взглючила бедолага, электронике это свойственно.

zvezdopad написал :
Может есть какой-то ресет камеры

Нашла я этот "ресет", после многочисленного тыкания во все кнопки, оказалось, - это карта памяти. Вынула - вставила, и всё заработало. Уффф...
А я, было, переволновалась, т. к., ни с чем не было большего невезения из техники, как с фотокамерами. Штук 5 в помойку отправила за лет 7-9.

Рекомендую "перевтыкивать" карту памяти раз в полгода. Контакты бывает не то что окисляются, но не обеспечивают должного контакта в разъёме. А мне с камерой пока "везёт", как купил Canon SX 210 IS несколько лет назад - так и работает себе беспроблемно.