Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5168276

Здравствуйте всем!Третий год бьемся с отоплением в нашей квартире.Все описывать не буду,вкратце,изначально было 2 батареи в углу,при замене на биметалл решили нафиг убрать одну со стены с сделать длинную под окном.В итоге,температура в углах зимой +10 градусов,начала появляться плесень.Хочу заметить что за стеной где висела маленькая батарея лоджия неотапливаемая,и соответственно стена тонкая,не уличная.Завтра утром последний наш рывок,разломили снова большую батарею пополам,теперь нужно соединить.ПОДАЧА идет снизу,обратка уходит в кухню вверху.И еще,КАК МЫ ТОЛЬКО НЕ ПОДКЛЮЧАЛИ,РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ПО ДИАГОНАЛИ!ПРОВЕРЕНО НА СТО РАЗ.

Кристина, Вам лучше нанять грамотного проектировщика систем отопления или мастера по монтажу со знаниями проектировщика.

Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.

Кристина, вольно или невольно, но Вы являетесь вандалами. "Удушили и убили" весь стояк отопления по всем этажам.

Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.

Вы не правы.Во первых,мы на крайн.этаже,во вторых,проходя с 1 по 4 этаж все у всех работало,под нами соседка вобще с отк.батареей практически всегда,жара у нее.Перемычка у нас открыта,и даже закрыв ее ничего не нарушалось.Подача снизу.

Кристина написал :
Вы не правы.Во первых,мы на крайн.этаже,во вторых,проходя с 1 по 4 этаж все у всех работало,под нами соседка вобще с отк.батареей практически всегда,жара у нее.Перемычка у нас открыта,и даже закрыв ее ничего не нарушалось.Подача снизу.

Вы не обладаете квалификацией проектировщика систем отопления, чтобы судить о моей правоте. В гидравлике Вы не знаете даже, где "лево", а где "право".

Еще раз повторяю, что Вы являетесь вандалами! И, извините, нагадили не только соседям, но и себе.

Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.

Кристина написал :
разломили снова большую батарею пополам,теперь нужно соединить.

Непонятнонифига.
Ясно что если разломили и хотите соединить...сборка в обратной последовательности разборке.