Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6073299

skunsofob написал:
Али-баба, ole325, спасибо! Получается цифровые уровни можно смело в инете заказывать. И не надо в магазине все проверять на точность показаний. А то я свои уровни Капро когда покупал штук 5 перебрал, пока точный не нашел. Большинство врут.

Али-баба написал:
новые"коленки"

А на моем комбезе из Техноавиа карманы вкладышей снизу сделаны. Ничего туда не залетает.

P.S. Пользую наколенники. Очень доволен.

skunsofob,
Вить,у мну они есть.Есть и более навороченные,по цене и по качеству.Ползут,собаки..
Лямки наростили.Ждите видео,с полей..
Мелкая-в недешёвых,брендованных.Опытный юзер сразу узнает производителя..

Z

Negabarit написал:
Марат

Negabarit,
Нашёл

Z

dokar,

Z

Али-баба написал:
Эээхх.."Придётся нажраться"(С)..

Али-баба, Ты еще не видел кабелечки. Написано , причем лазером 3Х2,5 . ГОСТ и все такое проч. Но я хоть и слепой, вижу полтораха . Достаю Андрюхину мензурку, млять - этих производителей и продаванов даже не повесить на ихнем кабеле - оборвется !

доминик написал:

Али-баба написал:
Эээхх.."Придётся нажраться"(С)..

Проспорил, иду в магазин.
Может и к лучшему. Печень целее будет.

доминик,
Это фигня.То,на что мы собираем опалубку.Заявлено-5мм.Рвёт,периодически,как нефиг-нафиг,после резьбы.Примерно,1\15-рвёт.Вытряхнул из комбеза,для стирки..

Z

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Али-баба написал:
Эээхх.."Придётся нажраться"(С)..

Проспорил, иду в магазин.
Может и к лучшему. Печень целее будет.

Имхо.

Эээхх.."Придётся нажраться"(С)..

Z

доминик, почем у вас м500 мешок? Чтоб вдруг если что.

Feelgood!

доминик написал:
м 500

"Ты видел,какой у него пистолет(бетономешалка)?Больше,чем он сам.."(С)"Криминальное чтиво"..

Z

доминик, Али-баба, вы крутые, слов нет.С ув.

Feelgood!

доминик написал:
м 500

Андрюх,если твои 60 с хвостиком и мои 130,с хвостиком,замесить в одном комбайне,а затем разделить,поровну,то получилось бы 2 приемлимых мужика-по сотке..

Z

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Али-баба написал:
Залей правильную плиту,а на ней уже пляши,как хочешь.Промерзания грунта они не боятся,вообще-нихрена не боятся.И плывунов-тоже.Я вижу,глины у вас ещё покруче,чем у нас.

4 дня и 115 мешков м 500.

Имхо.

skunsofob написал:
Получается цифровые уровни можно смело в инете заказывать.

У меня ADA Prodigit 30 после годичного хранения в ящике ослеп дисплеем. Предполагаю, что виноват криво приклеенный шлейф. Прогладил контакты шлейфа, и некоторые сегменты появились. Кто нибудь имел опыт замены таких самоклеящихся шлейфов? Есть смысл искать новый шлейф?

P.S. Пользую такие наколенники. Очень доволен.

Увы. И сползают и " заколенная" зона преет.

skunsofob написал:
а цифровой уровень можно настраивать/юстировать?

Большинство цифровых уровней калибруются по принципу разворота на 180 градусов на любой плоскости, будь то горизонтальной, будь то вертикальной с любыми отклонениями, а точность калибровки будет зависеть не столько от эталонной погрешности сколько от того как точно его развернешь, поставив в тоже положение, а дальше работает автоматика.

Регистрация: 20.12.2013 Красноярск Сообщений: 418

Али-баба, ole325, спасибо! Получается цифровые уровни можно смело в инете заказывать. И не надо в магазине все проверять на точность показаний. А то я свои уровни Капро когда покупал штук 5 перебрал, пока точный не нашел. Большинство врут.

Али-баба написал:
новые"коленки"

А на моем комбезе из Техноавиа карманы вкладышей снизу сделаны. Ничего туда не залетает.

P.S. Пользую наколенники. Очень доволен.

Регистрация: 15.04.2017 Санкт-Петербург Сообщений: 545

SerShe написал:

эго написал:
Это в Подмосковье места такие есть?

Наверное, они местами везде есть. У нас поселок в Калужской области, Кировский район.

SerShe,
Ух ты, а я в тех краях служил

Гуг, спасибо. У меня ADA имеет такой же вырез под дисплей, как и Капро. И мне это кажется слабым местом конструкции, через которое дисплей и пострадал.

Регистрация: 05.03.2014 Кострома Сообщений: 66

cineman написал:

Али-баба написал:
измерительные девайсы

Марат, выскажись по уровню Капро. Как давно в работе и насколько ровный? У меня есть ADA цифровой около 30 см. У него отклеилась часть дисплея. Угол уже не посмотреть, цифры не показывает. Остались стрелки направления выравнивания.

cineman,

Али-баба написал:
купил подъёмник для гипсы.Доволен,как слон

Подъемник и правда хорош, только колеса надо сразу менять на побольше.

Позавчера пришли новые"коленки",от ТБ.
Андрюха юзает уже пару дней-из плюсов-удобные,не спадают вообще.Из минусов(по его словам)-всё-таки пережимают ноги.
У мну таких проблем нет-жир так просто не продавишь,но это и минус-нужно перешивать лямки-на мои окорочка маловаты
Как поюзаю сам-сниму вердикт обязательно.Мну и так нетерпячка грызёт-я к ним очень давно готовился..

Z

skunsofob, бошевский можно на ровной поверхности юстировать, не обязательно строго горизонтальной

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

Али-баба написал:
Димка из бани фотку прислал

skunsofob написал:
Марат, а цифровой уровень можно настраивать/юстировать? А то пузырьковые уровни бывают врут прямо в магазине, а бывает начинают подвирать со временем.

skunsofob,
Приветствую,Вить.
Да,уровень настраивается,как тебе нужно.В ноль,или под любым углом(если,допустим,важны уклоны).
4 или 5 значений памяти,точно не помню.
Димка из бани фотку прислал-купил подъёмник для гипсы.Доволен,как слон

Z

Регистрация: 20.12.2013 Красноярск Сообщений: 418

Марат, а цифровой уровень можно настраивать/юстировать? А то пузырьковые уровни бывают врут прямо в магазине, а бывает начинают подвирать со временем.

Али-баба написал:

Пришли акки на измерительные девайсы.Если кому интересно -

Али-баба,

cineman написал:

Али-баба написал:
измерительные девайсы

Марат, выскажись по уровню Капро. Как давно в работе и насколько ровный? У меня есть ADA цифровой около 30 см. У него отклеилась часть дисплея. Угол уже не посмотреть, цифры не показывает. Остались стрелки направления выравнивания.

cineman,

Z

dokar,
Сань-"акула твоя"-реально хороша.
Как спалил инвертор в прошлом году,так и пользую пока резервный транс.
Хреновый инвертор покупать не хочется,с хорошим пока не определился.
Держак твой ток сегодня повесил-как всегда,в запарках,пока варить не начнёшь,и материться-не вспомнишь..

Z

dokar написал:
Али-баба, А профилек с видоса, я саблей наверно, быстрее и дешевле - уделаю.

dokar,

Z

Али-баба написал:
в русле твоего,весьма информативного,сообщения..

Марат, я встречал у нас проектирование как форму получения взятки за разрешение строительных работ. Районная администрация просто заводит на своей территории проектную контору, минуя которую ты ничего не сможешь построить. Качество тех проектов можешь себе представить.