Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5920445

dmitro+ написал:
чтоб совсем всех порвало,

Мну точно не порвёт.Старый конь борозды не портит.А насчёт новой-вопрос спорный..

Z

dmitro+, Спасибо,Дим.Фотки я видел.И видео видел.
Ты разобрался со светом?

Z

И чтоб совсем всех порвало, вот, к кровле я зарядился, ждем тепла

Увидел, подумал и купил

Али-баба,

Али-баба написал:
Я фигею с твоей скорости,Серёг.Вчера показал,сегодня у тебя уже есть..
У мну проба была.Просится вертлюг,для комфортной работы,в стационаре.Дабы такой нарост не плодить,из переходников..

Волка ноги кормят.
Я давно хотел попробовать эту штуку. Но как-то все не складывалось. То мне некогда, то Файну, в общем, два года тянулось.
Когда увидел у тебя эту вытяжку, сразу попросил сделать видео. Спасибо еще раз, оно отлично все показало. Я понял, что был прав, надеясь, что все должно нормально работать и с погружными пилками.
Дальше просто, когда очень хочется, то это должно быть.

SerShe написал:
Добавлю к Марату

Я фигею с твоей скорости,Серёг.Вчера показал,сегодня у тебя уже есть..
У мну проба была.Просится вертлюг,для комфортной работы,в стационаре.Дабы такой нарост не плодить,из переходников..

Z

Добавлю к Марату свое

Али-баба, как я понял, эта пылесосная байда предполагает положение пилки вдоль оси инструмента. А это не самое удобное расположение грызуна. Удобнее держать его как пистолетную рукоятку, повернув пилку на 90 гр. Если уверенность, что последующие оранжевые грызуны будут с ней совместимы? Скромная сосалка из комплекта грызуна Skil кажется более оправданной.

Али-баба написал:
Проба насадки для пылеудаления.Крупные опилки берёт примерно с середины полотна,мелкую пыль берёт сразу.

Али-баба, Отлично, Марат, спасибо большое!!!
Самое главное, забирает пыль мелкую, которая иначе будет в воздухе висеть.

Проба насадки для пылеудаления.Крупные опилки берёт примерно с середины полотна,мелкую пыль берёт сразу.

Z

dmitro+ написал:
выключить никак, четко при включении слышал щелчек, а выкючить никак,

Дим,предположу,что там стоИт задержка выключения.
Или реализовано для безопасности-диоды не так много энергии потребляют

Z

Али-баба написал:

dmitro+ написал:
Али-баба, я и через неделю уже мнение сложу

dmitro+, Не сложишь.Пока ресурс диска не узнаешь.Оригинального.
Со всеми вытекающими..

Али-баба, ну вот, получил я деволтовскую торцевку, все бы хорошо, но...., включил я подсветку рабочей зоны, она же создает тень от диска доя прицельной резки, а выключить никак, четко при включении слышал щелчек, а выкючить никак, только при вынимании аккумулятора, деволт конечно брендовый инструмент, но кнопочку поставили центовую, гады, фото позже, приполз с работы, день вырваный из жизни

Али-баба, Марат, у меня всегда есть запасной, не мучаю инструмент без необходимости, только когда зашиваюсь

dmitro+ написал:
Али-баба, я и через неделю уже мнение сложу

dmitro+, Не сложишь.Пока ресурс диска не узнаешь.Оригинального.
Со всеми вытекающими..

Z

Али-баба, я и через неделю уже мнение сложу

Всё относительно.Используемого опыта.Та-же пила,от супербренда,уже при 30мм продольного реза сосны начинает захлёбываться.И уже тогда понимаешь,что её епархия-листовой материал.На собственном опыте.
А,то,что манагерами в описании указано-сродни тому,что бабушка надвое сказала..

Z

dmitro+ написал:
Барута, уже, коньяк был приготовлен заранее, 1,5 кВт родным диском тополь сухущий 35 мм как щепку, а я боялся слабенькая, с перепугу диск на 20 зубов еще взял, миниатюрная, вроде ничего аппарат, в четверг буду юзать на 50 мм сосне

dmitro+, 50мм сосна мою Хитачу порвала "в клочья".Дважды.Тож 1.5кВ.
Осенью вынеси вердикт..

Z

Mistigris, она самая, буду пилить пофотографирую, раньше макиткой ручной 1,2 кВт распускал, рука отнималась, вот и приобрел, все упаковываеться до минимума, когда "хлама" много, начинаешь ценить компактность, пилит, и пилит, чего от нее еще надо

Mistigris написал:
Можно потом фоток накидать как она трансформируется и катается?

На ютьубе есть рекламные ролики от Метабо с этой пилой. Все очень подробно показано. Даже если коллега захочет тратить кучу времени, профессионалов ему будет очень трудной превзойти. Да и незачем.

dmitro+ написал:
портативная циркулярка от метабо 216

TS-216 которая? Не слабовата ли? У неё там транспортировочные колеса что ли еще есть?
Прикольная штука, поздравляю!
Можно потом фоток накидать как она трансформируется и катается?

a fool with a tool is still a fool.

Mistigris, портативная циркулярка от метабо 216, желтую деволт торцевку на аккумуляторах покажу как получу, отписался парень что уже она едет

dmitro+ написал:
желтый?

не, темно-зеленый. Хотя желтый тоже лицезреть было бы любопытно.)

a fool with a tool is still a fool.

Mistigris, желтый?

dmitro+, чего за аппарат?

a fool with a tool is still a fool.

Али-баба, спасибо, в понедельник желтая торцевочка надеюсь приедет, вагонка на ресторане будет разорвана

Барута, уже, коньяк был приготовлен заранее, 1,5 кВт родным диском тополь сухущий 35 мм как щепку, а я боялся слабенькая, с перепугу диск на 20 зубов еще взял, миниатюрная, вроде ничего аппарат, в четверг буду юзать на 50 мм сосне

dmitro+ написал:
Вот

Красава."Трансформер-10"(по фоткам).
В работе сними.
И,конечно,мои поздравления..

Z

dmitro+ написал:
Вот

Достойный аппарат. Когда обмывон?

Али-баба написал:

dim003 написал:
на замену милки

Гипоидная?Интересный девайс
dmitro+,Димыч,завтра хвастаться бушь?

Али-баба,

Вот