Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5705755

И чего этот "нульс" (если не секрет, понятно) без опилок потянул на шкале ценностей?

Vladsa написал:
Барута, почему, там же опилки !

Барута написал:
В смысле - пустая коробка?

Зы...рейсмус - нульсевый, правда видно, что столы кто-то протер тряпкой масляной. А в рейсмусе, внутри - опилки. Пусть немного, но им пользовались.

Барута написал:

эго написал:
Открыли вместе с водителем, а там опилки, хотя все остальное - нульс.

В смысле - пустая коробка?

Барута, почему, там же опилки !
Мда...

эго написал:
Открыли вместе с водителем, а там опилки, хотя все остальное - нульс.

В смысле - пустая коробка?

Немного расстроен, привезли рейсмус от Макиты, через нашего, с форума. Открыли вместе с водителем, а там опилки, хотя все остальное - нульс. На дачу поеду без рейсмуса, блин. В пятницу другой подвезут, надеюсь. Обидно, да и ребятам теперь разбираться с нерадивым поставщиком, и так для своих по минималке цену выставили.

Блин. Щас домой пришел (голова крУгом от работы), зашел на форум. Посмотрел одно интервью и не могу понять, толи это видео с форума, толи я случайно его нашел. )) Вопчем, рекомендую.

Feelgood!

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

Vadim63, Али-баба, Дело даже не в прочности... По факту это тот же разводной ключ со всеми присущими ему недостатками... Мне крайне редко попадается крепёж к которому смогло бы подлезть это чудо...

maximus, Макс,уже видел нечто подобное ноу-хау.Как-то не вызывает доверия..

Z

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

Alex___dr написал:

Барута написал:
И тем не менее

В большинстве случаев этот ключ бесполезен... Поскольку ключ предназначен для повреждённого крепежа, а повреждается крепёж как правило в труднодоступных (и как раз из за труднодоступности...) местах...

Alex___dr, в рекламном ролике весь крепеж можно рукой крутить, а поврежденный это как правило проблемный, закисший и так далее. Не думаю что этот аналог сверлильного патрона дюже прочный и расчитан на приличные нагрузки. Просто красивая игрушка.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

Барута написал:
И тем не менее

В большинстве случаев этот ключ бесполезен... Поскольку ключ предназначен для повреждённого крепежа, а повреждается крепёж как правило в труднодоступных (и как раз из за труднодоступности...) местах...

Один, cпасибо за ликбез!

Alex___dr написал:
Если бы весь крепёж располагался на плоскости и с большим шагом.

И тем не менее

Барута написал:
А больше нигде нема?

Барута, выпускают в Канаде. Патент США номер 7,707,916 на данный ключ выдан компании MotionWear Enterprises Inc. Логотип и торговая марка Socet Pro принадлежит им же. ( )
Распространяется компанией Kobra Tools, которая является подразделением MotionWear Enterprises Inc. ( )

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

Барута написал:
Я бы такой купил...

Я бы тоже... Если бы весь крепёж располагался на плоскости и с большим шагом... Как в рекламном ролике...

Барута написал:
А больше нигде нема?

Вообще то это эксклюзив !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

А больше нигде нема?

У Гололобова в мастерской...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Я бы такой купил...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Али-баба, я первый раз смотрел на маленьком экранчике. открыл рот - что за чудо сверла , с такой скоростью просверливают швеллер...потом увеличил - увидел готовые отверстия....

Али-баба написал:
Шайтан-мащин

Но и автор тоже - хитрец , не показал адаптер и хвосты .

Шайтан-мащин этот Ютьуб.Решил просто.
"Это энергичный танец.."

Z

Вероятно,сорри за текст.Данное видео-склейка.
Однако,"Мы(с напарником)в восхищении!"(С)

Z

жертва аборта лобзика и сабли

Али-баба, думаю ноги растут из универсальности, этот стандарт на всех коронках с которыми я сталкивался и даже у быстросъемных адаптер закручен в такую резьбу...

И ,ещё. Наверное,навязчивая идея(трудное детство,чугунные игрушки)Засверливание и стаместки.И долгие,долгие часы работы..
Вероятно,будет интересно Вадиму,в первую очередь.
Что у боша,что у Аброборо у коронок посадочное-5\8.
Но,т.к.металл тонкий,в направляйках "усы".
Вопрос- к знатокам-для каких целей этот стандарт выдерживается в коронках?

Z

Вот такой девайс приобрёл сегодня.Свёрл отработанных-гора.Это тока в одной пластикокой таре.А я-старый сундук
Вывод-не с того Марса сей камень упал.
По итогам-камень потерял девственность напрочь.Свёрла стали ещё тупее.
Вывод 2:"Не рискнёшь-не проиграешь.."

Z

Один написал:

Vadim63 написал:
Смысл?

Али-баба написал:
Камрад Один(стесняюсь спросить,однако наберусь наглости)-А нафига гравёр в кобуре???

Ну, если следовать тексту про "пародию на кобуру", то вопрос звучит так: "А нафига гравёр в пародии на кобуру??? Смысл?"
Отвечаю. Приобретается кобура для GSR 10,8; выясняется, что для шурика неудобна крайне. Лежит без дела. Находит применение, в качестве "холдера" для Дремеля. Дремель в ней сидит, как влитой, шнур фиксируется хлястиком с кнопкой, не разматывается, не болтается. Итого: хоть какое-то применение для кобуры.

Один, Класс!

Z

SerShe написал:

Али-баба написал:
Первый циклон(примерно 3-летней давности)работает 1\4.Т.е.забирает 80% мусора.В 4 раза сократились издержки на мешки.Вчера приехал новый,второго поколения.Весьма интересно их сравнить по производительности(чем,вероятно,скоро и займусь).

Марат, интересно будет. У меня тоже первый стоит, четвертый год пользую. Использовал раньше с небольшой тарой, литров на 20-25, часть мусора шла в пылесос, особенно, когда тара начинала заполняться. На днях переставил его на бочку 100 л, в пылесос практически ничего не попадает. Тару под циклоном лучше до упора не забивать, иначе мусор полетит в пылесос. Хотел еще новый взять, но не успел до отъезда. Пока старым весьма доволен с новой бочкой.

SerShe, Серёг,циклон приобрёл для напарника.Банка его.Я предупредил,что,возможно,втянется.Втянулась.Вставку делать не из чего(аналоги есть,но живые.Ведра,в смысле).Завтра попробую поколдовать с пеноплексом..

Z

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

..как на фига... остоновился у ненавистной двери,и написал :"здесь живет кот-дебил" ..